Общество
Мухи и комары уже проснулись или еще спят?
Не только проснулись, а уже летают и жужжат вовсю)) ) Правда мухи какие то странные-траектория полета своеобразная: пол-потолок-косяк-удар -пол...))))))))))))
Комаров пока не видел - рановато им еще - недельки через две - в средней полосе появяться. А мухи летают во всю - хотя пока еще не массово.
Мухи да, то засыпают, то просыпаются.
А комары то с какой ж"пы, им еще вылупиться надо.
У нас вчера снег утром шел. . Комары и мухи решили подожать все же окончания отопительного сезона - так оно надежнее будет..; -))
В Мурманске еще снег.
Не только проснулись, но и жужжат....
В Питере комары уже вовсю ищут доноров.
У нас, говорят, появились, но я еще ни одного не встречала.
Все уже попросыпались и ждут момента.
майские жуки уже летают вовсю!!!
И не на первых этажай их хватает. Дома спать не дают, даже фумигаторы не помогают...
Ни мух ни комаров в Ижевске пока нет, но зато клещи уже выползли и готовы пить нашу кровушку. Сегодня лично видел одного, впившегося в морду собаке..
Это зависит от региона. В Архангельске пока не видно..
Батенька, на певых этажах их тьма!
В Тверской обл. уже есть и мухи, и комары, а еще клещей стали цеплять!! ! Осторожней!
мухи да, комары нет.
Мухи проснулись, а комаров пока не видно =)
обычно они просыпаются когда тепло... если у вас тепло)) то ДА!)