Общество

Убивая очередной раз муху, комара или таракана вам становиться грустно за содеянный поступок? А?

Честно-иногда ДА! Но не всегда! Просто думаешь, что они маленькие что тоже жить хотят, а ты их бац! Да, грустно бывает!
Надежда Летучева
Лучший ответ
И несёт ли это какое нибудь воспитательное значение для остальных комаров-мух?
Сергей Морозов
Неа! Успокаиваю себя тем, что у оставшихся есть лишний повод заняться любовью....
Да
Каждый раз прошу прощенья у твари божьей. , но "саминапросились, с ведь предупреждела".
Бью нещадно и приговариваю.
Anel Zhumazhanova
комара нет, когда ночью не даёт спать-даже рада что убила его и потому что он мою кровь выпил.
Тараканов у меня нет. Комаров убиваю без малейшего сожаления. знаю точно, что он меня достанет по полной программе. А вот к мухам отношусь лояльно. Они редко залетают ко мне, но ни когда я их не прихлопываю. отпускаю, открываю окна.
Виктор Бутырин
ну кроме тараканов вопрос зимой мало актуальный.
а теперь ответ. убиваю только в очень крайних случаях. а мух вообще ловлю и выпускаю на улицу. а тараканов у меня нету. хотя их бы мочил без всякого сожаления наверное.
Сергей Котов
жалко, но ведь достают сволочи!
Elena Baklanova
Да, бывает. Они же не виноваты в том что мы родились людьми а они насекомыми.
Да, становится... Чья-то жизнь... жалко... Когда прилетели в Египет, заселились в номер, я даже муху не стала по номеру гонять, потому что это было бы неблагодарно по отношению к высшим силам, которые благополучно доставили нас в теплые края... а я бы взяла и лишила муху жизни... в общем, я так подумала и решила, что муха сама улетит... к моему удовольствию, она так и сделала)))
Антон Климов
Про тараканов и мух не скажу - специально на охоту не хожу, а комара не жаль - он ведь меня не пожалел, когда кусал. Да и не нарочно я - инстинкт! А вообще, когда иду по улице - стараюсь не наступать на жучков всяких и дождевых червей.
насчёт мух не могу этого сказать тараканов нет а комаров бью из-за детей.
ни разу не расскаялась
Артур ......
да, и поэтому никогда их не убиваю :)
я их сам боюсь)