Общество

Две главные новости вчерашнего дня, показанные друг за другом. Вам становится грустно от таких новостей? +

Россия - теракт в Чечне.
США - высадка марсохода.
Я рада за марсоход. Там ведь на борту почти все приборы российские. А американцы их за свои деньги доставили на Марс.
Венера Ахметова
Лучший ответ
США паразитирует на телах других стран
Екатерина Князева А Россия паразитирует на своем собственном теле.
у нас бандитские разборки стали называть терактами? теракт- это когда за этим актом стоит какая то организация и громогласно заявляет о готовящемся или совершенном действии. а просто взрыв - это просто криминал.
Руслан Гадылов Стало быть взрывы домов в Рязани тоже были криминальными разборками? Ведь ответственность за них не взяла на себя никакая организация, хотя и приписали исламскому институту «Кавказ»...
Андрей Припутнев взрыва домов в Рязани не было. вы об этом не знали?
Андрей Припутнев не тот город. не то время. не та страна. так пожалуй это называлась вторая мировая война. война - это не теракт.
Пофиг, слегка напрягает. Вам бы не понравилось если бы марсиане на лужайку перед белым домом какую нибудь херню шлёпнули.. . вот и им тоже может не понравиться -благо если марс необитаем.
В смысле Американцы взорвали очередной "марсоход" в Чечне ?
мне грустно, что у нас такие СМИ продажные и тупые. много чего хорошего есть в стране, а гонят только чернуху!
Pavel Shashkin
В США тоже теракт, нападение на сикхов.
Иван Шалашов
меня обе эти новости не особенно тронули.
вот, беспокоит третья новость: что в Татарстане новая Чечня назревает.. .
Спасибо нашим оппозиционерам: 12 лет жили по-тихому, без
кипежа, а, как только митинги в Москве начались, так в Казани вахабиты проснулись.. .
казалось бы: где они все эти 12 лет были? сидели и не высовывались.
вчера по рбк сообщили, что может начаться там война. в центре-то России!!! !
чо, господа оппозиционеры, будем и дальше ситуацию в стране раскачивать?
Akbota Eszhanova
Руслан Гадылов каким образом ситуацию в Татарстане Вы связываете с митингами в Москве?
Второе – следствие первого? По каким признакам?
И почему Вы не считаете, что это два самостоятельных следствия одной причины – неуклюжей внутренней политики Кремля? Как и "решение" миграционных вопросов на Кубани силами казачьих дружин. Кто мины то закладывает, как не сама власть, за смену которой и выступает оппозиция?
Конечно грустно, Россия - теракт в Чечне. Как-то не так звучит. Такое ощущение что Чечня уже не Россия. Вот что вызывает грусть. К терактам уже привыкли, удивительно что террористы устроили взрыв в своей столице ( им вроде как Кадыров сказал дома не азартничать) .
Anna Bondareva
США разобрались с терроризмом, после 11.09.2001 у них не было ни одного теракта
Марта Сычева До 11.09.2001 терактов тоже было не слишком много.