Общество
Были ли у Вас случаи, когда Вы стеснялись своего любимого человека "показать" друзьям, вывести, так сказать, "в свет"?..
Мой муж всегда хорошо выглядит, не стыдно показать! Выводить на некоторые мероприятия не хотела, т. к. там были неадекватные девицы, которые всеми силами пытались доказать моему мужу, что они моложе, красивее, худее, чем я. Я никогда не боялась соперничества, муж за 24 года семейной жизни никогда не подал повода для ревности, просто неприятен сам факт, что меня пытаются задеть морально колкостями.
Ну уж нет - вот чего не было так это не было!! ! Скорее наоборот - выходил гулять по Дерибасовской как можно большее число раз - пусть все видят с КАКОЙ КРАСИВОЙ ДЕВУШКОЙ я гуляю!
И пусть обзавидуются!
Нэээээт. Я им гордюсь)
Я им горжусь! Мой Серёжа-молодец!
я с такими не встречалась
Таких случаев не было.
Вроде нет ))
любовь зла полюбишь и козла.... а козлом особо не похвалишься...
я вот недавно поняла, если любишь, то не стесняешься...))
Нет! Таких, которых стеснялась бы, я не выбирала! Лучше быть одной, нежели рядом с таким, за которого было бы стыдно.
нет если дествительно любишь то не стесняешься
Я своим горжусь! Даже если он только что из гаража и мося в мазуте.
Ага. .
Друг меня подкинул до дачи на машине. Я ему решил свою девушку показать.. Заехали на дискотеку (она там была), я попросил, чтобы её позвали.. Она вышла пьяная в хлам и наблевала другу на капот.. .
Вот тогда мне было стыдно)))))))
Dilshod Faizidinzade
Какой кошмар!:-) "Повезло" вам с подругой!