Общество

Почему большинство здесь пытается скрыть свою национальность и вероисповедания ?Чего стесняются, своих предков ?внизу

Я Еврей,Иудей и никогда этого не скрывал. Мне кажется те кто скрывает оскорбляет память своих дедов,а большинство просто тупо делают вид что не заметили этот вопрос.
Так о чем с тобой говорить, если ты только визжишь? Я вот всех уважею были б налюдей похожи
Александр Кузнецов да вроде он спокойно спросил.
Светлана Пазырь ОО! Старина!
Своей ракцией ты выдаёшь своё происхождение пожалуй!
Ага а еще место жительства, домашний телефон и банковский счет ...Я думаю что на проэкте люди обмениваются идеями, а не исповедуются неизвестно кому неизвестно в чем .
Мила Слипченко
Оказывается и среди евреев недоумки встречаются.
Марина Иванова
Да я тоже не скрываю... Это наверное вопрос к евреям....)
А вообще то большинству это как то по барабану
Что то даже фотографии у тебя нет !?но ты никогда ничего не скрывал! !
Каждый из нас что то скрывает!! Потому что живём мы в обществе далеко не в таком в каком хотелось бы жить! А деды и прадеды здесь абсолютно не причем!!
Александра .
на фото я получаюсь еврейкой, внешне - похожа на армянку, сама русская, бабушки-дедушки украинские - ну и чего же я скрываю....
Julia Sweetie
не все ли равно
Ну, как же не скрываете.. . Спрятались за вымышленным ником, фотографии нет. Вы примкнули к этому большинству, а теперь спрашиваете....
Непонятна Ваша оценка - "большинство"
Как Вы его высчитывали?
Что, проводился опрос?)) )
Уверяю Вас, те, кому положено по долгу службы, знают о нас значительно больше, чем национальность и вероисповедание))))
Илхом Хаитов
Не стесняются, не скрывают, а не считают нужным. Это ведь дело личное, не обязательно должно быть выставлено напоказ (особенно вера) . Это интимные вопросы (напомню, исконно слово "интимный" означает "не выставляемый на люди, глубоко личный").

Для меня нет различий в национальности и вере людей. То есть вот в прямом смысле как по Конституции: все равны независимо от пола, возраста, национальности, вероисповедания, социального статуса.
страшно говорить
народ привык врать
в ссср за неправильное слово могли посадить
принято врать. если хочешь жить
Леон, добрый вечер. А с чего Вы взяли, что кто-то скрывает свою национальность, сижу в интернете вот уже месяц, не скрою, много глупости и тупости, но что-то не встречал или может я не замечал ? ,а по сути не судите их строго, в основном здесь обитает молодежь они порой не ведают, что творят .
Михаил Микитчук Добрый вечер.Судить кого либо я не в праве,да и желания нет....Просто пытаюсь понять смысл на который опираются товарищи обсирая всех подряд ,но в определённые моменты как то уж очень резко замолкают.
А зачем на этом акцентировать. Просто для того чтобы вызывать к проблеме внимание и дразнить антисемитов?
криптоевреи и крипторусские
я ко всем религиям отношусь положительно но есть скинхэд и прочие м___ки которым не равиться религия человека и т д и они могут человека заспамить или кинуть трояна и т д
Марина Иванова А я ко всем религиям отношусь отрицательно, опиум для народа.
Странно не когда не скрывала что я русская и симпатизирую евреям поскольку считаю что они приносили и приносят огромную пользу нашей общей родине.
Евгений
Шахноза Серкебаева Ага особенно в 17-ом году, да и сейчас во всю стараются, только и успевают деньги в офшоры уводить
Евгений А то только они... а русские здесь ну совершенно не причем... в том числе и 1917г, а черта оседлости- Александра третьего- антисемита вот и революция плизззз....
А по каким признакам Вы это определили? разве заданные вопросы зависят от национальности, вероисповедания или люди другой национальности мыслят координально в другом направлении и отвечают совсем не о том?
korobkov.66
а почему большинство здесь скрываются за аватарками, не указывают возраст, да мало ли что еще.. Кто хочет тот и скрывает Ваше отношение предвзятое.. Гордись никто не мешает. .
не знаю. но считаю, что своей нац-ностью надо гордиться. плохих нац-стей нету.. есть плохие люди.. .
я вот русская. а в крови есть что-то восточное... толи китайское толи бурятское точно не знаю... на одну восьмую я не русская
излишнее впячивание, ни чем не лучше
Да ты в принципе прав. Да и бьют не по паспорту, а по роже!
Люди не хотят казаться белой вароной .
просто люди не правильно это воспринимают, если национальность очень редкая то люди щитают что он хуже остальных