Общество

Главные новости смотрели? Янукович требует от правительства и парламента .

подготовить соглашение с ЕС выгодное Киеву.Каково?
Он им предлагает нереальное. Интересно, как в этом будут участвовать оппозиционеры и что предлагать.
Татьяна Листопад
Лучший ответ
Осталась сущая мелочь - уговорить Ротшильда (древний анекдот).
Фиолетово!
Молодец.
они главные для кого? мне - фиолетово, что там киеву выгодно, ибо! чужая страна
ДА
Денис Акулов
В главных новостях вас нет
витёк молодец побольше бы таких, а кучму геть, азарова геть, абаму геть, зик хайль украина что в переводе значит - слава украине
Abdul Haq
Александр Киянов ну Машка, ты дура...
Инна Балицкая побольше бы таких ? дважды судимый уголовник..один раз за хулиганку, второй за изнасилование...без высшего образования...который 2 слова грамотно сказать не может, а в новостях говорят, что он книги пишет... вы в своем уме? зачем это ОДНО позорище нужно ???так мало того, ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ? вы в своем уме ? я понимаю, русски менталитет, вам все равно, кто над вами барин и царь...хоть умница, хоть тупое быдло...но это же позор на весь мир...
Александр Коженец Отлично сострил
это означает: "соглашения с ЕС в ближайшие сто лет не будет.")
Sergei Mihalkovich
Торгуется. Всё верно, всё правильно. Сейчас он может диктовать условия, раз Вовка за спиной.
Евгения Белых
Поживём, увидим, как дело пойдёт и чем это всё закончится.
Хохлы.
Zviadius Maximus
Что значит каково? Главная цель Украины именно в этом и состоит - подписать соглашение с ЕС, при этом добившись защиты от возможного экономического шантажа со стороны России и обеспечения гарантий нормального функционирования украинской экономики и сельского хозяйства. Речь идет о взаимовыгодном соглашении, а не только выгодном Киеву. Только вот заниматься этим, по всей видимости, будет уже не Янукович, не нынешнее правительство или парламент, уровень доверия к которым в украинском обществе буквально почти нулевой.
Александр Киянов отнюдь, киевские бомжи это не вся украина....
пыль в глаза.. . это просто показуха... на самом деле наш глупый бабай с вашим мысленно уже давно в совке.. тоесть в Таможенном союзе.. обогащают свои семьи, а страны будут задыхаться в собственном дерьме и гнить потихоеьку в мировой изоляции.... 2 сына-дурачка за 3 года миллиардерами стали... а никто вообще не знал что за 2 хрена.. . а на страну пофик... если в России еще воровать и вовровать, то в Украине эти холуи уже почти все растащили... мне кажется, что люди скоро за оружие возьмутся... скорее бы...
Александр Коженец Хорошо сказал!
Витек так держать !