Общество

Новости смотрели? Медведев отправляет в отставку правительство Путина. Жесть.

Да, да, слышал! По всем новостным блокам уже идет эта информация. Путина переводят заместителем губернатора Приморского края, Нургалиева понижают до уровня старшего дежурного одного из отделений одного из районов Подмосковья, должность премьер-министра уже предложена Лимонову, главным ментом России будет Новодворская, промышленностью оборонки будет заниматься Юленька Т. (она же Тиошенко, она же тетя Тима, она же Леди Ю.) , а отправляемого послом в Намибию Сергея Лаврова Медведев решил заменить в МИДе шизофреником Саакашвили. Указы о новых назначениях уже готовы и сегодня будут оглашены.. .
Вот тогда на Руси будет разгул (или загул) истинной демократии!
Максим Казачков
Лучший ответ
Грузи- ага! Эт кто кого отправит еще вопрос
Наталичка Бык А сколько за отгрузку АГА платят?
Всем кто купился по пятёрке.. . Мне тоже поставьте, я реально на сайт РИА новости полез блин...
Сергей Сысак
и что лично для тебя это меняет? (или для вас)
alexandet
С 1 апреля :).
Наталичка Бык Какое 1 апреля, почему 1 апреля, зачем 1 апреля....думаю причем тут 1 апреля или мне только кажется , что я думаю....
Ой, сколько человек забыли, что сегодня первое апреля! Автору вопроса- респект!
Ну вообще то об этом сегодня вечером в 19 часов московского времени должны сделать информационное сообщение администрация Президента РФ. Так что интересно как же ты об этом узнал так скоро, случайно не в верхах ли ты крутишся, и не относишся ли ты к клану Медведева. Да оперативно сообщил народу. Ну спасибо тебе.
Наталичка Бык Может я сам ДАМ.
да, он ещё вместо него Ющенко хочет назначить...
Мария Брин
Наталичка Бык Ну а кого еще...Тимошенко сегодня ночью провалила экзамен
То-то я смотрю, крокодилы под окном порхают...
Наталичка Бык И главное, погода то нелетная...
Маргарита Филатова А у нас в Казахстане разрешения на полеты КроКодилов не давали....У нас только барсы летают....
....и админисрацию Барака Абамы тоже... послал подальше. Назначение нового премьера. Фото ИТАР АТАС.
Наталичка Бык Абама хитрый, далеко не пошел, за барак спрятался
Даже на 1 апреля не канает.
Nur Aldabekov
Это где такое показывают ?
Забавно. Ребенок недоволен тиранией папаши, пытаясь доказать ему что бутерброд все таки вкуснее чем ложка рыбьего жира)
Прикалываются.
Сергей Слащов