Общество

Зюганов требует отставки правительства .интересно сколько ему за это заплатили американцы?

Michel Strapko
Американцам ВВП с компанией очень выгоден - столько денег они наварили при нем что должны памятники ему ставить
Олег Ли
Лучший ответ
У Зюганова это"заезженная пластинка! "
тупее вопроса еще не видел.
таким РАБОЛЕПИЕМ от него веет.
Очнись - правительство это давно уже не наместник бога на земле,
и не все его решения - благо для тебя.
Adilbek Zholdasbekov
А я думаю, что как раз нынешнее вполне устраивает американцев
Да кому он нужен в США? ! Просто надо
же чем-то на себя внимание обратить!
Martina Stoessel (Tini)
Почему во всем, что происходит у нас принято считать виновными американцев, он сказал правду
Максим Ивлев
Каждый кулик свое болото ХВАЛИТ!
уже давно известно, что вся оппозиция
финансируется из-за рубежа. вон, эдичка
лимонов не побрезговал у березовского покормиться.
только дело в том, что враги россии, финансирующие
нашу оппозицию - это мелкие шавки. ни обама, ни еще кто
из верхов нато к этому не причастен. путин и медведев вменяемы,
они с ними договорятся.
Бред...
Сл
Слава
да, совсем плох головой товарищ! Хотя что ещё под будёновкой может быть после контузии на фронтах гражданской войны.
Велено было покритиковать правительство, только кукловод в зале сидел, а не в Америке.
Михаил Акиншин
Свои платили, американцы не захотели денег дать.)))
Видимо мало... президентом то его не назначили-денег не хватило...
Без обид, но вы сглупили. Нынешнее правительство медленно, но верно сдает Россию США, думаете коммунисты, придя к власти, допустят это? Кстати, сейчас выполняется часть плана по развалу СССР, главная цель которой - "Вбить в умы молодого населения России лояльность к США".
Анна Морозова
Иван Карпов ...именно сдаёт!