Общество

Нужна ли нам такая демонстрация как в Тунисе,Египте и стран северной Африки требуют отставки президента и правительство?

Так пойди. Я сильных людей уважаю.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
У нас будет значительно страшнее.. . и жёстче
а чо, пойдете? Или через телевизор наблюдать будете?
Сергей Александрович и какой телевизор, когда мародёры в дверь ломиться будут
Россия, Тунис и Египет несколько разные государства. Корове не нужно седло, рыбе зонтик, собаке пятая нога. А России ни в одно место не упёрлась революция по-африкански.
Нина Багалина Чего? В России было столько революций!
дак рано или поздно издевательство над народом чем то кончается
Роберт Ли
Именно такая же? Не.. . Такая же не подойдет. Разгонят от нефиг делать.
если мы дождёмся такой "демонстрации", придётся сколачивать дружины, чтобы защищать свой подъезд от мародёров
B-Boy Cube Break
У нас нет партий, так что единственный способ смены власти именно такой. Полыхнёт в русском регионе - ничем не погасишь. А воры наши всё ищут красную черту. Найдут.
Угу, давно по паламенту не стреляли чего-то.. . Да и вообще уж двадцать лет как свою страну не разрушали.. . думаете пора?
А вы в России так же плохо живёте как в Африке? Ну ты даёшь кадр. Вас в России разгонят про100 армией и всё.
Нина Багалина Конечно плохо живём! Постоянное повышение услуг ЖКХ, продукты питания, образование и так далее! Плохие обслуживание в здравоохранении, образовании, высокая безработица, высокая преступность и так далее! Мы живём как в Африке это точно! Идиот!
Когда народ запуган, унижен и нищ, правительство может спать спокойно, на возмущение сил у людей нет! Тотальная деморализация народа идёт, а Медведев со своей модернизацией носится для внешнего антуража. Когда все отупеют окончательно, найдётся тот, кто выведет народ на улицы.
да пока что нет.... рановато....