Общество
Как думаете отставка президента Египта улучшит жизнь египтян? Или ни че неизмениться там у них?
Сомневаюсь. Ещё ни разу подобная смена власти не приводила к росту благосостояния. . Только к смене очереди к кормушке..
хочешь правду-мне ровно)
Фазыл Турабаев
приветик!!!
1917-1991-2000-2012!-2013!...и. т. д
Инвесторы побоятся вкладывать деньги, пока у них не устаканится.
Я не слышала, чтобы они что-то производили.. .
Только туризм.
Изменится может только то, что Египет может погрузится в воинственный ислам. А для народа в экономическом плане вряд ли что изиенится.
Лругие придут, сменив уют на "Риск и непомерный труд" свое возьмут и чужое не забудут.
Россияне! Помогите новой египетской демократии! Летайте на курорты Египта! Восполните казну дружеского нам государства. Им сейчас ох как нужны Ваши деньги.
ууу, канешна изменится... потомки фараонов начнут жрать белых обизьян!!!! кушать то им надо.. . ну пришлют мериканцы по банке вискас на рыло, у в смысле на каждаго патомка фараонф...
" Не беда, если один верблюд сменит другого, караван всё равно будет идти дальше". ( из диалога двух арабов)
хана им. Как с ссср. Для того и делалось все. Можно даже не гадать, в каких странах сейчас лапки потирают от удовольствият от такого гешефта...
лишь бы пирамиды не трогали
Сомневаюсь : там демократией и не пахнет !
Если придет человек разумный то, да улучшится, а если аналогичный субъект с расчетом лет эдаки на 30-40, то наврядли. А ваще Жириновский в своем интервью 07.02.2011г. ТРК Россия-24 правильно сказал, что надо ввести мировой стандарт - максимум 5 (пять лет) и все.
ну раз им не нравилось при Мубараке то при другом должно что то лучше быть
Думаю как всегда придут к власти радикалы, т. е. исламисты. И мало тогда не покажется.
бля ну опять эта амеркика со своей демократией лезит ...от че им мало итак уже афганистан пакистан ирак ...развалили ...теперь за египет взялись ...на самом деле им в египте не так уж и плохо жилось просто подстрекатели из амерки приехали и мозги им промыли ..