Общество

С отставкой президента Боливии для ВВП прозвучал оглушительный звоночек что не все так радужно для диктаторов?

Не забыли чей это задний двор? И очень доходный задний двор! А тут вдруг этот двор решил самостоятельно жить! Не порядок! Где Боливии со штатами бодаться.... Видимо у Моралеса не на столько крепкие нервы и руки, как у Мадуро.
Булат Батретдинов
Лучший ответ
Значит будут мочить либерду, чтоб не было как в Боливии
В России лучшая жизнь в мире для народа, лопушок
Бахти Ниязов
Нариман Гаджиев ))) и этот "народ" все знают пофамильно
Звоночек был в Сирии. Диктатор, не диктатор... Хотите послать США по известному адресу? Обращайтесь к России. Венесуэла услышала... Боливия нет. Это их проблемы. Имеющий уши услышит.
Да здравствует экспорт подлинной безопасности! Ура, товарищи!
вряд-ли наоборот слишком лоялен к выполнению своих наказов управленцам
Если бы в России была диктатура то ты бы сейчас в лучшем случае лес валил работая как папо карло что бы на удо подать.
Нариман Гаджиев узнаю слова вертухая
А Он диктатором является? Вспомните 90- годы что было и что сейчас есть в России . Для меня лично Он ничего не диктует, в России есть свобода . Был бы Он диктатором, Он бы на хер уже МВФ послал и ЦБ национализировал, привязав эмиссию рубля к золоту и активам страны, а то чего то церемонится с ними по международным правилам . Пи3дить их надо Жидов владеющих ФРС США и навязывающих демократию свою в других странах мира, когда их об этом не просят, Они лишь демократией прикрываются в целях управления и разделения народов и получения прибыли . Или ошибаюсь ?
Александр Масальцев все верно но вы забыли пословицу -кто везет того и грузят
звонки в вашей голове-может помогут врачи
у Вовы денег на Боливию нет. хорошо бы должок из Венесуэлы вернуть, а то опять придётся "прощать".
Natalia Star
поскорее бы уж и наш диктатор свалил
Паша Подмарев
Если бы у нас коку выращивали так же было бы, захватили бы кремль гвардейцы и глазом моргуть не успели
Оля Данилова
Ушел от нас ты очень рано
никто не смог тебя спасти.
Навеки в нашем сердце рана
пока мы живы с нами ты.
Всё это игрища пендосов