Общество

Интересно, сколько еще человек должны застрелить американцы в детских садах, школах, институтах, храмах, кинотеатрах

в офисах, в центре Нью-Йорка, чтобы наши московские хомячки и бандерлоги поняли, за что они борятся и что несет их семьям рыночная, тем более, либеральная демократия? Сколько еще нужно Брейвиков, чтобы наши местные либерасты поняли к чему ведет их рыночная демократия и что ждет в Америке их детей? Задорнов утверждает, что американца страшно тупые. А как еще можно оценить людей, которые после каждого подобного расстрела поднимают вопрос о пересмотре политики продажи оружия, а не об устранении причин, вынуждающих людей убивать десятками своих ближних?
Лариса Громова
Давно понятно, капитализм дерьмо.
Алексей Борисов
Лучший ответ
Константин Максименко Коммунизм не лучше.
Виталий Котов "усатый" строитель коммунизма помнится умертвил более 20 000 000 сограждан...
В Смоленской обл. (менее 1.5. млн жителей) в среднем за 1 неделю убивают по пьяни ТОПОРОМ 6 человек. .
Ежели прикинуть пропорционально на кол-во жителей Москвы. то таковых-зарубленых.. было бы 48 !!
А таких областей. . в России ох как много....
София Черевко
Лариса Громова А, ну, тогда все в порядке. Т.е. демократическая РФ ни в чем не уступает демократическим США. Главное, что вы в собственных глазах являетесь, к сожалению, бесплатным адвокатом США. А может не бесплатным?
вы очень смешны если на вас смотреть из Америки... но я понимаю насколько такие как вы отвратны если с вами жить в одной стране..
Лариса Громова Вот и посмейся, особенно когда в зеркало смотришь. Ответ Ваш, шибко содержателен. Но, если ты смотришь на нас с высоты небоскребов Брайтона или Гарлема, то вообще можешь смеяться до упада. А то, что сегодня в гребанной РФ так же хреново, как и в Гарлеме и смешнее, чем на Брайтоне, так благодари наших хомячков и бандерлогов, которые всюду стараются построить нашу жизнь как в Америке.
Так ведь они уже вполне достаточно понаубивали людей по миру, целыми государствами, чтобы гордо называться страной-носителем цветущей дерьмократии!..
А что предлагаешь ты, не хомячок.
Лариса Громова Для вдумчивого читателя есть такой журнал: "Прорыв". Загляните.
Вам про взрывы 1977 года или про семью Овечкиных напомнить? Или в школу вас отправить, где вам объяснят, что количество преступлений не зависит от строя?
Лариса Громова Во-первых, два армянских нацика устроили три взрыва не в 1977, а в 1970, во-вторых, Овечкины и рвались на Запад, т.е. были Западом уже шизонутые, они же не знали, как уходят из жизни американские звезды. Я вам привел массовые убийства, которые происходят в США ЕЖЕГОДНО И ПО МНОГУ РАЗ, а вы хоть наизнанку вывернитесь, но за все Брежневские годы не найдете столько терактов, сколько их совершили в одной Москве или Нью-Йорке за один демократический год. Будет время, взгляните на карту терактов в демократической Москве и, следующий раз, не врите самому себе. Идею о том, что количество преступлений не зависит от строя, могут преподавать только в школе для умственно отсталых. К сведению, сегодня по признанию дем. СМИ и наших президентов в тюрьмах демократической рыночной России сидит людей больше, чем при Сталине, особенно до 30 лет. Они сами признают, что им приходится часто объявлять амнистию. Тюрьмы переполнены. А в Америке построена самая большая и изолированная тюрьма в мире. Поздравляю
"Нельзя жить в обществе и независеть от общества"

Человек не может понять мир, если он является частью мэйнстрима. Ты либо плаваешь в супе, либо рассматриваешь его со стороны, друго быть не может.

Частное не может поглотить целое, чтобы понять что к чему, нужно отречься от общества и посмотреть на него со стороны не участвуя в нем. Только так можно понять все процессы, которые в нем бурлят. А если человек не часть общества, то он изгой.. .

Как видите выбор не очень велик, и все просто предпочитают находиться в супе.
Василий Егоров
Бедные американцы.. . Бедный запад.... Как хреново они живут. И чего россияне не понимают, что они в раю? А что у нас на каждого застреленного в США сотни, если не тысячи погибших в ДТП, умерших от паленой водки, от болезней, которые не лечатся толь ко у нас, погибших в тюрьмах и на производстве и так далее и так далее, так это ничего. За все приходится платить. Американцы за свою демократию и высокий уровень жизни расплачиваются тысячами. Мы за свою нищету и бесправие миллионами.
Елена Голикова
Гулнур Бердимбетова Как паленая водка и ДТП сочетается с бесправием?Или нашему быдлу водяру силой вливают,а потом за руль сажают?
Василий Егоров Я думаю, вы не поняли сути вопроса. Я так понял речь идет о модели, которая была зарождена на западе и упорно пропагандируется и внедряется во всем мире, в том числе и в России, и странах СНГ.

И все это быдло, о котором вы написали, которое бухает и т.д. плод как раз этой самой западной модели. И речь идет об искоренении этой самой модели, а не о сравнении жизни в одной и какой-нибудь другой стране. Это бессмысленно.
Лариса Громова Коля. И зачем самому себе врать? Я ведь про Фому, а вы про Ерему. "Вектор" правильно вам все растолковал. Ведь в РФ все стараются, даже президент, сделать так "хорошо", как в Америке. А будем еще усерднее обезьянничать, получится еще хуже. РФ в глубокой заднице именно потому, что на Болотную площадь попугаи прилетают прямо из американского посольства.
Добавим сюда же Вьетнам, Ирак, Афган и т. д. Катрину (Нов. Орлеан) помощи от властей не было значит люди-это мусор. (даже своих) и пр. пр. пр.
Хотя и среди американцев есть люди порядочные.
А наши-страна обезьян и ворон. С какого хера на гербе орёл-мутант?
Так вы против демократии? Когда не начальство стреляет народ, а народ начальство ?..
Ахат Хакимов
Да бесполезно, надо всё с детства объяснять, потом уже поздно