Общество
Поборы в школах и детских садах когда нибудь закончатся?

Вы знаете Лика! Мы живем не в таком уж бедном Государстве Как Эфопия. к примеру. И Есть и спонсоры и Государство выделяет деньги на приобретениекомпьютеров, и на ремонт школы деньги находятся. Но у Нас сейчас, да и было так раньше (но меньше) есть люди которые научились превращать государственные деньги в Свои личные и прикрываться не весть чем. Их со временем конечно находят садят в тбрьму, выгоняют с позором с работы, но почемуто всё повторяется опять и опять. Поэтому надо в классе иметьсвой родительский комитет, который всегда мог бы категорично спросить, для чего, конечно без матов, школа всё таки Храм Науки как говорят.
Троллите)))))))))))))))))))
Денис Мощенко
а что вы с таким не сталкивались?
В государственных (муниципальных) дошкольных и образовательных учреждениях сейчас вполне хватает средств на приобретение оборудования, ремонт и прочие нужды. . Государство выделяет на это огромные суммы. .
Если с Вас требуют что-то дополнительно - жалуйтесь. В прокуратуру, в Рособрнадзор, в СМИ пишите.. .
И главное коллективно не платить...
нет, они тоже хотят жить, кстати вы что всей школой на них скидываетесь? А то с такими вложениями с класса даже на один комп не насобирать. А вообще берите дневник и в прокуратуру, те быстро объяснят откуда берутся деньги на компьютеры и зарплаты.
Денис Мощенко
Мы еще в садике и у нас попросили 5000 на ремонт группы
Президент дал полную свободу действий, никакой ответственности.. Всюду беспредел и безнаказанность..
Не давайте! А то все возмущаются дома, боятся и несут деньги...
Я в первом классе компьютеры знал. А раз родитель неграмотный и пишет "учиться", вместо "учится", то пусть обирают. С барана хоть шерсти клок
Мезянкин Олег
Это не руководитель, а родитель написал. Вы бы хоть сначала посмотрели, чем коммент писать, а то местным баранам уподобляетесь, которым лишь бы что-то вякнуть, пусть чушь и не в тему.
Вы тролль, или сможете назвать номер школы?
Денис Мощенко
детский сад № 50 у нас попросили такую же сумму на ремонт . а соседнию группу предупредили что на выпускной надо 10 000 на подарки работникам детского сада
нет
закончатся вместе с этой властью! и ни как иначе!