Общество
Интересно, СКОЛЬКО ЕЩЁ НАРОДА ДОЛЖНО СПИТЬСЯ, чтобы вернули медвытрезвители?
А то развели демократию где не надо...
Лучше бы ЛТП воссоздали, чтобы семьи и родные могли отдохнуть пару лет от алкашей..
А то бросили семьи на произвол алкашей и наркоманов. А вытрезвители не помогут,
алкоголизм давно перешел под крыши семейных гнездышек, алкаши по улицам не бродят.

Роман Федченко
Пошутил? Кто их кормить будет? Тут трезвенникам рабочих мест не хватает..
Вообще-то, в вытрезвители часто забирали даже трезвых граждан. Один раз, даже я туда угодил. Совершенно трезвый. После, сразу же проверился на наличие алкоголя и подал на них жалобу. Официально извинились. Поэтому, лично я, категорически против. Либо, делать их бесплатными. Чтобы не было соблазна. Да и пьяных в последние несколько лет стало значительно меньше. Может, где в глухой провинции остались. У себя в городе, я даже по праздникам алкашни практически не вижу
Adilet Tynarbekоv
у меня батя на этом деле
это никак не связано между собой, человек в этой стране - пыль, прах.
Я сегодня в ютубе видела, как безногий человек полз в больнице по коридору в нужный ему кабинет - не нашлось человека и каталки его отвезти, люди это объясняют тем, что родственники должны за ним ухаживать в больнице.
А вы правда думаете, что вытрезвитель это панацея?
Adilet Tynarbekоv
нет. не панацея, но и без них не обойтись
нам как то по барабану на твою в украину!
Впервые слышу что, медвытрезвители боролись с пьянством..
а народ специально спивается, чтоб попасть в медвытрезвитель?
Для вашего презика РФ чем больше народа сопьется, тем лучше.
Скучаешь по ним?
Adilet Tynarbekоv
дурак ты, что ещё сказать можно)
Какой дурак станет на это деньги тратить?
Риторический вопрос