Общество

Меня сегодня переписывали. И главное. Медведь говорил что ему интересно КАК живет народ, а где вопрос про зарплату?

Медведь говорил что ему интересно Как живет народ! А вопроса Сколько у вас зарплата нет. Зато спрашивают на скольких работах вы работаете.И задают вопрос А у вас есть интернет??? Бли-и-ин. Как я в этот момент понимала Фани Каплан которая в Ленина стреляла! Значит Медведя не интересует Если мне что жрать? и что копейки которые нам платят (6200рублей) на жизнь не хватает, а вот могу ли я его в друзья на Твиттере добавить его колышит?! А иначе чем объяснить вопрос про интернет и что недавно новостью номер один было: Медведев добавил Шварцнегера в друзья на Твиттере!
Медведю=менделю, интересно сколько еще Русских.. . Второй вопрос, сколько еще тех, кому надо платить пенсию.. . Третий, на сколько поднять пенсионный рабочий возраст, чтобы до пенсии не доживали.. . МОЕ МНЕНИЕ В РОССИИ ВЛАСТЬ АНТИНАРОДНАЯ И АНТИРУССКАЯ...
Актоты Жетписбаева
Лучший ответ
Так вот ему и интересно. КАК еще до сих пор народ живет на такую зарплату....
Елена Ивлева
кхм. . Хоть здесь можно узнать, че там за вопросы. .
А то меня, походу, опять с переписками прокатили) )
Когда я дома их нету, когда меня нету они ходють. . )

п. с. интересно, и что с того, что у меня дома интернет есть? Даж безлимитный. .
Один фиг со временем замечается, что остался максимум десяток сайтов куда еще заходишь на просто так.. . Не в последнюю очередь благодаря "нововведениям" (лет пять назад еще не так ощущалось).. .

п. п. с. еще раз о птичках.
С другой точки зрения, если у человека есть деньга на инет, то на пожрать найдется в любом случае. . Равно как и ежели умудряется жить на одну зарплату - значится ему ее хватает. . :)
Если бы его волновало как мы живем, он бы снизил налоги и позволил нам потратить самим те деньги, что он тратит на эту перепись. А так он увеличивает налоговую нагрузку и тратит бабло на строительсво всяких нано Сколково куда никто не поедет, смену табличек у милиции и спонсирование оптовых закупок каенов для сопровождения наноцаря Кадырова.

Так же сильно заботится о нас только Шойгу. такие бюджеты на исследование, прогнозирование и консультирование потратил, что на технику для тушения пожаров после покупки представительских машин денег нехватило.

А наличие доступа в интернет говорит о многом, больше чем просто о Твитере. Это скорее вопрос, а можите ли Вы прочитать как меня и мою власть ругают в интернете? Интернет это наше самое некотролируемое им СМИ.
Миша Печёркин