Общество
Жесть! Вы вообще в такое верите? (вопрос про зарплату россиян)
Нормальные условия жизни россиянам может обеспечить заработная плата в размере 40 тысяч рублей. Об этом говорится в материалах исследования, проведенного Центром стратегических исследований (ЦСИ) "Росгосстраха", передает Lenta.ru. Требования в зарплате с весны 2009 года у россиян снизились - весной текущего года "нормальной" зарплатой был назван ежемесячный доход в 42 тысячи рублей. Следует отметить, что наибольшие требования к размеру зарплаты предъявляют москвичи - не менее 62 тысяч рублей в месяц От себя: в Волгограде хлеб стоит почти как в Москве, так какого х** у них зарплата больше в 6 раз!!!?
Без комментариев....
Раскудахтались!!!! Вы что читать не умеете? Это не фактическая зарплата, а желаемая. Результаты соц. опросов.
Враги народа
Да и пенсии больше и зарплаты... что ж поделать, езжайте в Москву, но и выжить там сложнее.
в "седьмом континенте" цены на харчи как в нашем городе в магазинах для не оч. обеспеченных граждан. Но москвичи (обычные, не сильно зажравшиеся) туда не ходят, говорят - дорого!
Это наверное чиновники такую зарплату получают.. .
А вы попробуйте сделать в вопросах ОПРОС москвичей и увидите большинство получает зарплату от 10000 руб до 30000 руб и мало кто ответит 62000 - это редкость и скорее они работают в банке.
учавствуйте в вопросах ценообразования и процентном соотношении заработных плат на вашем предприятии.
вы хоть немного понимаете откудова вам з/п появляется? а сколько вы стоити реально на рынке труда знаете?
90% из тех кто себя оценивали - оценивают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО "красивые" глаза и хороший характер ((( Народ не имеет ни малейшего понятия почему России необходимы гасторбайтеры (((
У меня подруга москвичка живет на даче а квартиру сдает приезжми и Урюпинска за 25000 р - на то и живет. Эти товарищи ни в чем себе не отказывают- дети учатся в платных заведениях - сколько они получают и где?
Не знаю, откуда эти "исследователи" взяли цифру 62 тыс. руб. Уверяю вас, что процент людей, зарабатывающих такие деньги, весьма невелик. Разумеется, никто бы от такой зарплаты не отказался, но, на самом деле, средняя зарплата по Москве 30-35 тыс. руб. Конечно, зарплата руководителей предприятий и топ-менеджеров измеряется в тысячах не рублей, а у. е. , но таких "работников" ничтожно мало по сравнению с основной массой трудящихся москвичей.
В Санкт- Буржуе зарплата дворника 10т. рубл. , инженера 15т.
Московский прописк рулит!
М... да.. уж...