Общество
А бизнес так и послушался Путина и прекратил увольнять под маркой кризиса и экономить на зарплате россиян?
Если такие "советы" во вред моему бизнесу, с какой стати я должен его слушать.... Если своей болтовней он зарабатывает себе рейтинг, то у меня другие задачи, мне надо выживать в этом гребаном мире....
Посему экономить? На сколько я знаю по дополнениям к Труд. Зак. работодатель может устанавливать зарплату исходя из способностей работника. Зачем увольнять (Путин приказал не увольнять) , можно платить зарплату по минимуму.
При правильной постановке дела и бизнесом можно умело управлять. Рычаги воздействия есть..)) На "проклятом" Западе это получается не так уж и плохо.. Местами.))
Разумеется никто эти глупости слушать не собирается.. .
Если не уволить баласт, то через полгода контора разорится и на улицу уйдут ВСЕ!
увольнят бездельников и тупых
Считаю, что этот ПОПУЛИЗМ ( заигрывание с народом) и ПОПУЛИСТСКОЕ заявление В. Путина с просьбой к предпринимателям не увольнять народ НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВЕДЕТ, его РЕЙТИНГ может РЕЗКО УПАСТЬ, так как КАПИТАЛ во время КРИЗИСА НЕ РЕШАЕТ : увольнять или не увольнять народ . В КРИЗИС людей увольняют и сокращают -это ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ПРАВИЛО КАПИТАЛА и ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА, а ВЫШЕ ГОЛОВЫ коммерсант ПРЫГНУТЬ НЕ СМОЖЕТ.
если работник перспективный и трудолюбивый, то ему нечего бояться, за таких держатся
Ага, прям работодатель всю зарплату себе в карман уложит и везде поспеет, если штат сотрудников 5-10 человек, он все сам сделает.... глупость! Просто упал оборот, сотрудники нужны, а платить им нечем, у меня вообще магазинные полки пустые, я своим зарплату в полном объеме и без задержки выплатила, а на товар у меня нет, вот и живи как хочешь.
ага! солнышко встать! раз-два!
голосуй против поправок в конституции http://popravkam.net/10420/
Ну у нас же пофигу чё нам там говорят, если бы у нас было не так у нас и страна бы не Россией была, у каждого свой закон жизни, и всё равно какая там конституция, чё там правительство говорит, все делают так как считают нужным для себя, это поколениями надо искоренять.