Общество

Путин в отчете 21 апреля сказал, - "..кризис не отразился на простых людях"! Так мы ж по жизни в кризисе?

он име ввиду, что не даст нам умереть соей смертью, поможет прожиточный минимум и корзина продовольственная с химикатами
Коля !!!
Лучший ответ
Естественный вопрос: а как он узнал о жизни простых людей, из каких источников?... из своих "прямых линий" на ТВ?... или из данных лживой статистики?... или по дороге на желтой Калине смог подробно познать жизнь простого человека в провинциальных городках и селах?...
Алмаз Денисов
Согласна с Путиным, простым людям дальше не куда. Прожиточный минимум 6000 тысяч, а коммуналка 4000.И так во всем. "Поле чудес в стране дураков"
Елена Куркина
просто надо переводить его слова на простой и понятный язык :
население живет так хреново, что кризис, что нет его, однох.... нно. Нищему пожар не страшен.
он не знает что такое кризис
Зато кризис отразился на олигархах. Их благосостояние удвоилось
Ekaterina Albrekht
он лжёт
Я с Вами согласна.
Так если послушать, что вещают по телевизору политики, мы с каждым днем все лучше и лучше живем. Иногда слушаешь и думаешь: я то в какой стране живу, почему за окном то так хреново, а по телеку вроде все отлично идет? Разные взгляды на жизнь.
Значит мы НЕПРОСТЫЕ!:))) А на ни, простых может и не отразился...
Yuliya Songurova
Россия с царских времён, а то и раньше находится в хроническом кризисе и выхода не будет из него.
ахахахахах точно нам не привыкать
ему из москвы ничерта не видно что делается в остальных уголках россии вот он так и высказался...