Общество
Как и когда эта закончится война. Оправдываете ли вы Путина,или считаете его виноватым во всём. Это отразится теперь
на многие десятилетия, а может даже перерасти в Мировую войну. А что раньше не видели, что он в неадеквате по таким словам сразу можно было его авантюризм понять. Это такие слова;"Мочить всех в сортире";"..а они просто так сдохнут". Или вот ещё видео.
За смерть десятков тысяч людей и разрушенные города Украины, Путину нет никаких оправданий. А для России всё только начинается, многие "патриоты" прозреют позже.
Как флаг подвесим над Лондоном так и войне конец
"Это такие слова;"Мочить всех в сортире";"..а они просто так сдохнут"."
и это ВСЕ признаки того, что "он в неадеквате", которы вам нарыть удалось? Да вы даже смысл слова "адекватный" не понимате! :)
.
И дался вам Путин! Он президент, а не диктатор... И он не помешает вам УЕХАТЬ в другую страну, с более симпатичным правителем.
.
не считаю виноватым во всём. закончится победой над нато. когда? лет через 5
Война США против России на полигоне Украина готовилась давно. До последнего украинца.
Не оправдываю, и не осуждаю. Он в этом не нуждается. Всё правильно делает. А те пугалки, по поводу что-то там на чём то отразилось- это всё чушь собачья, а до 24 февраля лучше было? Россия была под санкциями, а в 90-е была разруха. Так что в данном случае-мы ничего не потеряли. И давно надо было эту осаду снимать.
ЗРЯ НЕ ПОСЛУШАЛИ: ПУТИН ПЕРЕШЕЛ К РЕАЛИЗАЦИИ СВОЕГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
красные дъяволята
Военная часть спецоперации закончится месяца через 2-2,5, денацификация займёт более длительное время
у путина не было другого выхода хотя в 2014 году все было бы намного проще
Nik 72
не было в 2014 году ничуть проще
Галина Андриянова
Было бы проще - было бы в 14-м...
Пусть будет. Раз уж начали надо