Общество

Когда закончится нефть... тогда и закончится войны между людьми??? и мы снова будет счастливыми...

босиком под лужами гулять... и побратаемся) и расцелуемся и полюбим друг друга))
Воины будут за воду, нефть пить не будешь.
Константин Леонтьев
Лучший ответ
Не получиться раньше перебьём друг друга не из за нефти так по другой причине.
Жазира Баекина
Тогда скорее всего будем воевать за чистую воду, воздух, еду и территорию для проживания. Хотя кто его знает, мож и правда заживем счастливо и в мире.
X@t@ Bb)Ch
Когда кончится нефть появится другой источник энергии которого у кого то будет меньше а кого то больше.
Вообще в мире всегда будут что то что бы захотелось ПОДЕЛИТЬ. И у кого то этого чего то будет БОЛЬШЕ чем у других.
Например ВОДА. у нас опять слишком много пресной воды. И ее захотят поделить. Госсекретарь США уже как то говорила что в России слишком много полезных ископаемых и это не справедливо! Нужно как решить этот вопрос....
Сиевуш Курбон
думаю потребность в ней закончится раньше, чем сама нефть да и газ то же. но на отношения людей это не повлияет...:)
Раушан ***
Начнётся война за воду:)
Bakhniyaz Kaharmanov
когда закончится нефть и не придумают ей достойную альтернативу - будем гулять в пампасах и бить друг дружку каменными топорами по башке.
Артем Медвидь
До исчезновения мамонтов -нефти не было...
когда закончицца нефть начнется война за альтернативные виды топлива...
Я думаю что всегда найдут причину за что воевать, особенно америкосы! И насколько я знаю сейчас газ, уголь тоже в почете...
Sahob Sulaymanov
Пока существует империя зла США ничего хорошего не будет.
Neve Ra Koe
Не совсем. Проблемы человечества не из за нефти например. Разве в допотопные времена люди друг друга не дубасили дубинками? Проблемы закончатся когда закончится эра человечества, ведь проблемы создаём себе мы сами.
Давайте тогда скорей уничтожим нефть и начнём брататься!!!! сколько ж можно воевать?!!!
неее
Во-первых нефть ещё очень долго не кончится
А во -вторых найдутся другие альтернативы
И за них тоже будет борьба!