Общество

На ваш взгляд, что произойдёт если нефть в стране закончится?

Ведь Россия больше ничего не производит. А нефти, говорят, осталось лет на 30 -50... Может врут и её родимой у нас бесконечно много?
Матин Бобоев
Не знаю что потом будет, но начнется так: "Телевизор. Все телеканалы разом прекращают вещание, появляется заставка с российским флагом и Путин. Путин: "Буду краток. Пиздец. "
Жадыра Ережепова
Лучший ответ
Матин Бобоев )))) Конкретно, но как то не по женски)))))
Может тогда власти поймут, что жить на халяву нельзя бесконечно.
Игорь Швец
В 2016 во Франции запустят первый промышленный термоядерный реактор. Вот тогда запоем. ( Модернизация, твою мать. Энергетику и промышленность восстанавливать нужно. Машиностроение.
Мирам *****
Асылбекова Альбина Так это во Франции, в технологически развитой Европе, а не в России. У нас курс "модернизации" при Менделе и Крабэ идет в обратную сторону....
не ссы, капитан
Ваня Алексеев
Матин Бобоев )))) А если ты , как Путин - весы, то всё будет нормально не ссы?))) песенка такая есть современная)))
Завершится распад России, который начался в 90х (при цене на нефть в 8 $).
Путин с олигархами выкачает всю нефть и другие ресурсы, а когда она кончится, свалит, оствив нас на волю судьбы. Поверьте, когда это произойдет, для нашей страны настанут худшие времена.
кончится. не кончится. Скоро появится альернативное топливо. продадим другое - газ. золото, воду и многое другое.
Елизавета **)))
Матин Бобоев Хочется верить, что альтернативное топливо появиться именно в России и мы снова его будем продавать. Но.. почему в других странах, где нет природных ресурсов( к примеру Япония) НИЧЕГО толкового до сих пор не изобрели?
А вы думаете для чего американцы скупают нефть?
Вот и Россия будет выкупать ее у тех кому продавала
Ан
Анастасия
Налоги выростут во много-много раз ведь чем то компенсировать убыток буржуям надо
ебнем по америке ракетами
а нас самом деле, ведь не все территории еще изучены
Анна Баканова
Элина Вилюмс Представь себе ситуацию если все страны начнут игнорировать доллар... Установим свой курс на рубль, и будем только за рубли продавать нефть и газ. Остальные страны поступят так же. Тогда Америке ничего не останется как свои ПРО пустить по их прямому назначению... Будет война.
будет безумный макс!
Матин Бобоев ??? это как???
Мляяяя.. . бензин ещё больше подорожает...
Наконец-то дадут дорогу разработкам в области альтернативных источников энергии. А нашу Родину станет реально жалко - что мы тогда будем продавать....
Россия превратится в Американский Штат!
Матин Бобоев Разве что в Аляску, но без золота... Так кусок ненужной земли...
Это будет ужасно. Вся экономика, в принципе, держится за счет продажи углеводородов, а без них в нашей стране, в общем-то, ничего не останется. Новые девяностые, как минимум.
Матин Бобоев А я вот думаю - либо нефти ещё до... ну много, либо свалят наши любимые медвепуты куда , а мы тут подохнем тихонько...