Общество

я не понял, что Россияне вообще во Христа верить перестали??

Христианство другим народам во благо, а быдлоидам-всё во вред.
Nikol Ru
Лучший ответ
Razambek Shovhalov Тебе уж точно,эталон быдлоида...Ягу где оставил,долбоеб?
Зато церквей теперь больше, чем до революции
Не перестали. Но наличные ближе. Только когда они в оффшорах, начинают Христа хвалить.
Есть в России верующие люди и их много, а православие всегда было далеко от Христа
Иван Желдубаев
Как то ты неправильно всё понимаешь. Сходи в любой Православный праздник в храм тогда всё поймёшь и возможно правильно . И что б уж завершить твоё самообразование Россия пишется с большой буквы, а слово россияне с маленькой. Надеюсь теперь понял всё....
Денис Sтеп@ноv
Надежда Григорова спасибо брат, за образование
А зачем в него верить? Он что, помог кому-то персонально?
Aleksey Martynov Религия - это ничто иное как бизнес и управление стадами верующих.
в еврея? нет. спасибо
Вернуться надумал? Тебя никто уже не примет, сгинешь на мусорке с бомжами.
А)
Анюта )
Нет, только в то, что Гундяев с компанией имеет к Христу хоть какое-то отношение.
Я склонен думать, что человек не знает что такое Бог вообще, только имеет предположения и догадки. А религии, это средство манипулирования народом и бизнес на неизвестном.
К Д
верь или не верь только кто вернет ноги ируки парням после чечни
Semen Kutikov
я верю в него. мне норм.
А я и не верила никогда. Это всё сказки. Есть нечто всевышнее, то, что нам никогда не понять.
&*
'''юрк@''' *(@_@)*
Надежда Григорова тогда слово Ангел можешь убрать со своего ник нейма)
Адекватный человек не станет верить в то, чего сам не видел или чему нет реального подтверждения, основываясь на событиях и фактах, не имеющих отношения к делу, как, например, некоторые говорят: за это тебя Бог наказал. Точно так же отсутствие подтверждения не даёт никому право утверждать, что его нет, как если бы об спрятавшемся или умершем человеке говорили, что его никогда не было и нет. Что нам даёт вера? Ничего, кроме самоуспокоения, когда становится трудно, и у каждого своя религия.
З. Ы. Я одного человека знаю, он крест носит, в церковь ходит, крестится, молится, только живёт совсем не по заповедям. Он отсидел за убийство, людям руки и ноги сломать может ни за что, аргументируя это так "ты лошара, ты животное, ты дебил", Вера его уже не спасёт.