Общество

Россияне, вы что действительно верите, что ваших войск там нет?

Что жители двох областей Украины без поддержки правительства России, имеют такую силу и военную технику, чтобы воевать с армией Украины? Что они сами могли купить танки, автоматы, тяжелую артеллерию, "Буки", "Грады"? Откуда у них такие деньжища? Ведь на день нужны десятки и сотни миллионов гривень?
Нет, но делают вид, что верят. Так надо.
Майя Когай
Лучший ответ
Елена Когутенко Так легше жить. Синдром страуса.
Много трещат о российских войсках на Украине -но фактов этого -не предоставляют...
Я их не вижу. Я верю собственным глазам.
Елена Когутенко А в Бога вериш?
паспорта номера имена фамилии есть???
Igorj Filipov
Елена Когутенко Есть даже признание российских военных, что их направили на Восток Украины.
Ансаган Серикбаев Паспорта в Ростове отбирают, номера закрашивают. не совсем же дураки.
нет там ни кого, вот в Крым зашли сразу все увидели.
Berik Zhakupov
Ансаган Серикбаев Что? Так же скрывали до последнего, пока 18 марта сего года главный сам все не выложил
есть россияне, есть российское оружие но регулярных частей и подразделений нет
Елена Когутенко А украиские солдаты говорят другое.
Ансаган Серикбаев А вот такие россияне, если они добровольцы, по законам РФ проходят по статье терроризм.
а ты в курсе что 32 гумконвой из России -их обеспечивает вооружением? как? расскажу расценки

стоимость Бука 15 кг сала, стоимость Града 11 кг сала, стоимость танка 8 кг сала, стоимость АК -5 кг сала и скажи мне будет ли церемониться голодающий воин АТО когда на штаны ему заработать помогают СМС-ками
легко меняют их на жратву
Елена Козырева
Ансаган Серикбаев А во сколько обошелся комплекс "Торнадо-С", который не мог никак оказаться на Украине, потому что производится в РФ с 2012 и не экспортировался, и который Путин тем не менее обязался вывести с территории РФ в минском соглашении?
Елена Когутенко А ты точно вериш, что "Бук" отдают за 15 кг. сала?
Все давно всё знают.
Пишут просто для "потрындеть" на ответах.
Dasha Storozhevykh
Да не верим мы! Все знают что есть там наша техника! НЕТ В ЭТОМ НИ ЧЕГО ПЛОХОГО.
Елена Когутенко А почему не признаетесь, что ваши ваенные там есть?
есть добровольцы но не действующие военные части +не забывай что донецк+луганск это пятая часть населения украины, и еще украинская армия особого участия в в конфликте не принимает а воюют за украину контрактники и добровольцы (такие как правый сектор и батальены олигархов)
Майя Когай Есть много свидетельств того, что это контрактники, а не добровольцы. А если бы и были добровольцами, проходили бы в РФ по статье терроризм.
Елена Когутенко Данецк и Луганск не пятая часть населения Украины! Что взбрело голову, то и написали, тут даже логически можна было подумать, не зная числености.
если люди не хотят в страну идиотов, лжецов, тиранов, олигархов и убийц. им надо помочь.... если есть наши русские, то только добровольцы. хохлы нормальные челы-но не те, кто сейчас... в киеве и нацисты..
Nadja Makrieva