Общество
Россияне! А вы действительно верите, в то, что нам, украинцам, отключат газ? Вас правительство никогда не обманывало?
Баска я вот читаю ответы и делаю выводы, как нас любят те кто на все горло кричал, что мы русских должны любить они наши братья славяне, я не говорю о всех, но таки некоторые выродки я вижу, проснулись, а вопрос я вижу был задан таки нормальным людям, Баска не забывай о том, что у нас есть запасы и Россия свой газ нам не продает, а хочет нас попугать, пусть пугают лишний раз только показывают свою любовь к нам при чем я так заметила это не все русские, а только тупое и упрямое правительство, во главе Вово Путина.
Николай Сютрик
ну, что отключили или нет? ) И это ещё не любовь, а только прелюдия! ;)
Газ у вас есть и будет, но ворованный...
А вы верите, что он всегда будет бесплатный?
А мне бы хотелось, что бы отключили. Тогда акции Газрома упадут на рынке, а у меня там свои интересы.
Думаю, что придется отключить. После этого отношение украинцев к руководству страны может поменяться и само руководство поменяется. Не вдруг, но это случится.
К сожалению, часть украинской элиты всерьез считает, что плевки в сторону России и долги за газ могут продолжаться бесконечно. Путин и Медведев думают иначе и с ними согласны большинство граждан РФ.
мне если честно все равно, отключат, не отключат, главное чтобы обычные люди не пострадали от дурости политиков
Это вы неверите, а нам насрать
...ага, а когда к нам ядерные отходы везли.. и долбаных палаток взамен понаставили... Все правители УРОДЫ!!!.

я верю, что московский ОМОН в скором времени освободит ВЕЛИКИЙ украинский народ и даст ему свободу о которой он даже никогда не мечтал)))))))
я хочу что бы вам отрубили руки - старое наказание для воров
да ну нафиг газ как шел так и будет идти! никто его неперекроет!
Любовь Хямяляйнен
Дима вы оплатите ОАО "Газпром" за украинских потребителей ?
В новостях показывали, что вентили крутили ПО ЧАСОВОЙ стрелке
Азиз Сарибоев
Десад ей-богу - там вентиль шаровый диаметром полтора метра... он двигателем крутится .
Нас правительство всегда обманывало, так же как и вас. А за газ платить надо. На Украине ещё в Советском союзе все дома были газифицированы (знаю, родилась на Украине) а в деревнях Тюменской области, где добывают этот газ, до сих пор топятся дровами. А мимо проходят магистральные газопроводы и на Украину тоже.
давно пора
Уже отключили, читай новости :)
Я конечно понимаю, что простые люди платят за газ, и вообщем то, не виноваты. Но тут политика, а в этом гавне ковыряться даже палкой короче 20 метров не приятно.
А что на счет ваших доверительных взаимотошений с правительством?
я б украину взорвал бы нахх вообще!!!)
Гуля Нусупова (Битаханова)
Смотри сыночек не надорвись, а то потом будешь лапку сосать и газом дышать, а хлеба будет тебе не как тебе не видать.
Никита Неретин
чем тебе не угодила Украина? и чем она тебе обязана?
Надо бы!
уже выкл