Общество

За сколько месяцев мужик может спиться насовсем? в 37 лет.

сосед на глазах спился ровно за год, и помер
Наталья Ивановна
Лучший ответ
Все зависит от организма. Одному нужно пару лет беспробудно "бухать", а другому достаточно и месяца.
Мужик спивается, в среднем, за пять лет (60 мес), женщина за 2 года (24 мес).
Водка-это яд, яд-это смерть, смерть-это сон, сон-это здоровье. Так бухайте на здоровье.
Ольга Ткачёва
у каждого свой срок.
Все индивидуально, но если стараться, то быстро.
Солнце мое! Если ты задаешь такой вопрос, то у тебя муж уже спился и тебя уже не должен волновать вопрос времени, а экстренно тащить его к наркологу
Sash Xachatryan
Альфия Салахова Вооще-то он бывший. А я жду, когда мои муки закончатся. Быстрей бы уж.
Чтобы мужчина стал алкоголиком, нужно 8 лет!!!!
Катенька *
что значит спиться? Блин, аж бесит! Алкоголь АБСОЛЮТНО ничем не отличается от ЛЮБОГО другого наркотика. Вот задайте себе вопрос: за сколько месяцев мужик может "сколоться" или "скуриться"? Что не звучит? Правильно! Это вам привило наше дебильное общество потребителей водяры, что водка-вино-пиво - это не наркотик и алкоголики - не наркоманы. Бред! Алкоголики, героинщики, планокурщики, элэсдэшники, КРЭКеры - все это одного поля ягоды, только разные наркотики у них! И только вот дядьки в пинжаках решили (это я про госдуму) , что водка - это не наркотик! Где доказательства? Все, абсолютно все говорит об обратном! Водка, вино, пиво, самбука, шнапс, шампанское - все это НАРКОТА.

Итак, мой вердикт. 1 день. Или 1 год. Это абсолютно не имеет никакого значения. Закончить пить сможет только по 3 причинам:
1.Совсем хреново станет
2. Умрет
3. Осознает, что он НАРКОМАН. По этой причине, кстати многие бросают, но к сожалению ненадолго, т. к. видят, что вокруг ВСЕ наркоманы и вводят себя в заблуждение, что "а чем я хуже? "
Hi People Я с вами согласен. Вы забыли упомянуть табак ...Министерство здравоохранения США официально считает курительный табак лёгким наркотиком.
Вадим Прис ничего себе "легкий"!!! Какой он в песню лёгкий? От него люди дохнут пачками, зловонными такими молодыми пачками, а они "легкий наркотик". Да это самый сильный наркотик за всю историю человечества! Количество никотина, нужного для смертельного передоза в сотни раз меньше героина! Количество никотина в одной сигарете, если ввести его в вену - убъет за СЕКУНДЫ. А они - легкий наркотик. Не легкий он нихрена! Я от такого "легкого" наркотика потерял многих близких, а вот от "тяжелого" что-то ни одного. Алкоголь тоже, блин, легкий... Ага... Ну да... Ну да... Только мрут от этого лёгкого куда чаще чем от "тяжелого"
Не бывает ЛЕГКИХ наркотиков, бывают несостоявшиеся люди.
Альфия Салахова а я не так уж и беспокоюсь о нём. я хочу чтобы быстрей это случилось..то самое. Устала от него.Ещё и бывший и мучает меня и сил у меня нет его больше терпеть.
За 3 дня.
OK
Oybek Kabulov
Смотря как пить и что.