Общество
Деньги на олимпиадку и чемпионатик не лучше потратить на строительство-ремонт детских садов, школ, роддомов
, увеличение зарплат врачам, учителям, военным, пенсионерам, инвалидам, сиротам, чернобыльцам ?
НЕ-Е-Е... Нам выпендрежик дороже! А люди подождут...
Катерина Куклина
подождут и помрут., пока остальные в ящик будут пялиться
Да, да сейчас разгонятся, ещё цены поднимут, чтобы и мыслей таких не было.
Однако у китайцев не меньше проблем было, а Олимпиаду провели. У ЮАР, проблем разве нет? А ЧМ провели. Может хватит биться в истереке, а? Хотите кому-то помочь, помогайте.
Катерина Куклина
мне срать на китайцев,
мне стыдно ветеранам в глаза смотреть,
за государство наше уебищное стыдно.
мне стыдно ветеранам в глаза смотреть,
за государство наше уебищное стыдно.
Так тратьте и увеличивайте. Каждый волен тратить на то, на что считает нужным.
Катерина Куклина
я им не разрешал на это тратить, хелоа.
Лучше, но нас не спросили.
Для ЧИНОВНИКОВ и приближенных к ним - не лучше!! ! Про то, что 1-й канал собрал 66млн. руб. и спасли несколько десятков детей, я уже задавал вопрос. Гос-во наше не в состоянии эту мизерную сумму выделить! Чиновники с этих "миллиардов" столько укроют! ( и "приватизируют") Все эти сказки, что на постройку пойдут деньги инвесторов, гос-во почти ничего не затратит, а объекты останутся во владении гос-ва- такие сказки, что, (сейчас капитализм, и просто так никто ни за что не пошевелется, тем более даром! ) в наше время-- не верится!!!
А Вас спросили?
Нет, лучше! Народу нужны праздники, а государству имидж. И мне нужен имидж государства, в котором я живу. Потому что я своей страной хочу гордиться.
Татьяна Школьник
Чем гордиться то?Разваленными детскими садами ,больницами,беспризорностью,нищими.Я не против спорта,но народ в нищите,а бояре придумывают себе новые и новые развлечения.
Катерина Куклина
а мне срать, что за бугром о нас думают,
мне за Державу обидно.
а понты корявые людям никак не помогут.
Имидж - ничто ! Дела - ВСЕ !
мне за Державу обидно.
а понты корявые людям никак не помогут.
Имидж - ничто ! Дела - ВСЕ !
То есть другими словами отдать их полностью чиновникам. Вон в Челябинске метро строиться уже целых 15 ЛЕТ, 15 лет и еще говорят 5 лет строить будут и не то что они его достроят даже не то что не обещают а еще и не планируют а деньги на метро угрохали сколько Вот куда они ушли?? ? Вот ты сам подумай когда у нас школы и роддомы ремонтировали и строили на бумаге да а больше чем косметический ремонт так под марафетить а большего не дождешься
Пир во время чумы.