в результате чего со стороны кавказцев приехало 50 человек и со стороны русских всего десять человек, кавказцы как обычно агрессивно все раскрутили и кому то из русских прыснули газом в лицо.. . кто то из русских уже не захотел быть бараном для битья, открыл пальбу по кавказцам и подстрелил двоих урюков.. . остальные разбежались.. .
Не знаю как вам, мне видится что, москвичи быстро учатся на ошибках своих и уже начали адекватно отвечать кавказской чуме? Ваше мнение интересно.. .
Новости по каналу Россия 24..
Общество
Ночью в Москве опять потасовка случилась у русских и нац. менов с Кавказа.. . из-за аварии, только что новости смотрел
Так и надо !!!
Подрались кавказские бандиты с русскими. Русские на этот раз круче оказались.
Асхат Ашимов
И молодцы...
(=Янчез=)!! !
Все 100% чурок, которые в Москве это бандиты.
Все прекрасно понимают, что надо как-то отражать кавказскую... чуму, но не хотят...
В Москве каждый день сотни драк... русские русских, нерусские русских, русские нерусских и нерусские нерусских...
У нас тут каждый день бандитские разборки со стрельбой происходят. Но это их проблемы и им их решать.
Ну да, русские только медленно запрягают... а потом то всё - не остановишь, - властям наплевать
Так это же российская традиция. Чему удивляться.
Сначала ходили с кольями село на село.
В мои года, выходили из танцплощадок борцы против боксеров из разных бандитских группировок.
Сейчас уже идут идиоты на идиотов (по нац принадлежности) и не только в Москве.
Следующий этап-племена на племена ==гражданская война по всей стране.
------------------------------------
и "никто не хотел умирать, и никто не хотел уступать".
А с привкусом "религиозности",то это уже находка.
И третьей мировой войны не надо.
И все это поощряется властью и силовыми структурами.
И все заявленния В. Путина-обычная болтовня.
А поощрительные ответы на форуме-только усугубляет этот вопрос. В итоге больше всего потеряет Россия.
Сначала ходили с кольями село на село.
------------------------------------
И третьей мировой войны не надо.
Это вы нaзывaeтe учaтьcя нa oшибкaх, c пиcтолeтом пoдcтpeливaть cилы и умa нe нaдo,a нoчью нopмaльныe люди дoмa cидят, кpиминaлы жe кaк вceгдa в paзбopкaх, пpимep c них нe cтоит бpaть.
Антонина Никитина
Если б не эти разборки, нас вообще за овощей будут принимать. Мирзаеву тоже много ума не надо было ударить и убить простого парня.
Асхат Ашимов
Все правильно, много ума не надо, и оно работает... а это важное.
Скорее выбора не было. Для этих правда за силой. Думаю если б не пальба то их просто до полусмерти избили бы и все лежали б в больнице. Виновных никто не стал бы искать как обычно. Вопрос не стали б решать по справедливости путем обсуждения. Было время когда всех кавказцев по наружности в кутузку даже документам не доверяли. У меня родственника (он загорелый и не бритый был) так задерживали, когда он гостил у сестры.
Было это в нач сер 90-х.