Общество
Москва! ВАМПИР РОССИИ, потому что РУССКИе отняли МОСКВУ у нас, у МЕЩЕРЫ. РУССКие верните его нам,и ваша Карма улучшиться
Спасибо за вопрос, Цыцка! От души посмеялся!
Забирайте если сумеете-вас Лужков кепкой разгонит причем летней.
Nadya Mikheilis
Финно-угорец уже у Московской власти
В клинике Семашко есть хорошие специалисты. Рекомендую.
Гульнара Гайсина
я тебе сейчас Мещерским матом обкрою...
ты ТЮтють матютють..клаган магатють
понял как я строго тебя выругал
ты ТЮтють матютють..клаган магатють
понял как я строго тебя выругал
чет непонятно.. .
ну живут они и живут.. . что, геноцид был? или их не признает кто-то или что?
двай уже до кучи London в Londinium переименуй - типа по старому, по римски так было, давайте все вместе гос язык на мещерский изменим, и страну переименуем в Мещерия.. .
о, про календари мне вообще понравилось.. . плюнем на то, что живем по христианскому общепринятому, перепечатаем нах все календарики.. . в майкрософт петицию напишем, шоп синхронизировал рос.. . мещерию по мещерсому календарю.... ДЕНЕГ ТЫ НА ЭТО ДАШЬ?
а контрибуцию им за что? они нас что завоевали? да даже если завоевали, сейчас сдесь живут русские, значит завоевание обломалось.. . убейся об свою контрибуцию!
вообще, на территории россии живет фигова туча народов и народностей и у всех свои географические названия - как ты сее представляешь если все под себя захотят что-то переделать? может давай штук 15-20 минигражданских войн устроим?
Может вспомним еще межплеменные разборки неандертальцев, а?)) )
Кто у кого мамонта увел....
Где траву покупал, что второй день тебя глючит?
Гульнара Гайсина
а вы мнессылочку обещали проф инноу-горское язычество....в совремнном состоянии
сударыня, это у вас так сильно голова болит, что вы аж не в себе?
Так вот вас всех и ещё прочая и прочая.. . и назвали русскими. Евреи издеваются, говорят - .чьими, чьими ?
Забирайте её на хрен! Вместе с азерами и чеченами.
Эльвира Соломатина
а думаете азербайджане и чечены пойдут к ним? не тут то было
Приколист ты) ) никто ничего просто так не даст, приходи забирай... избитая истина
раньше нада было крылАми махать.. . во времена калиты.. . или ток праснулись???
Уговорил Москва твоя. Выйди на Красную площадь и объясни кто ты. Может поймут....
moi oplodismenti, Ja ob etoy nazii nichego neznayu
esli wi schitaete za chest wozrodit swyu nazionalnuyu kulturu
progressinie dolzhni ponimat
,a wot pochemu wi otkrito ne wistupaete wi-zhe "patriot"
progressinie dolzhni ponimat
сильный в свое время
скушал ваше племя... .
но не поздно действие начать.. .
главное лицом в лужу не упасть
Ну а если даже вы туда упали... .
встали бодряком и снова побежали
Экспромт =))))только вот сейчас придумал
скушал ваше племя... .
но не поздно действие начать.. .
главное лицом в лужу не упасть
Ну а если даже вы туда упали... .
встали бодряком и снова побежали
Не надо нам лапшу на уши вешать. Говорите конкретно, что мы будем иметь за переход в племена мещеры или веси. Царя продали, социализм продали и с вами спорить не будем. Сколько? А если вы голодранцы с амбициями и не сможете нас заинтересовать по-взрослому, то уезжайте на свою Чукотку и Сахалин.
Гульнара Гайсина
..мы яэта....ЯЧлда будет широченная..мы эта кремлин снясем....
и теремов наделаем...на красной площади борти сделаем....под елками
а вместо Унивесртитета капища откроем
Русских в Москве - 31% !!!
Между двумя переписями населения (1989 и 2002 годов) численность армян и грузин в Москве выросла в 2,8 раза, азербайджанцев и молдаван - в 5 раз, чеченцев - в 7 раз, таджиков - в 12 раз, вьетнамцев - в 14 раз, а китайцев - в 35. И это только официальная статистика.
Так кого же мы видим, когда видим москвича? Вечно спешащего, не слишком вежливого, а последнее время все чаще и чаще откровенно хамоватого? Говорящего то с южно-русским, то с малоросским, то с кавказским, то со среднеазиатским акцентом?
Дорогие сограждане, россияне, а так же жители необъятных просторов бывшего СССР! Вы видите зеркало. Моя золотая Москва - это зеркало, отражающее ВАС!! ! Приехавших, оставшихся и по-прежнему подсознательно недолюбливающих этот город. А на зеркало неча пенять.
Гульнара Гайсина
на самом деле про 31..процент ты загнул процентов 70 в мОскве все-таи русские...
но верните город Мещере..мы сломаем..чуждые памятники классицизма..и древнерусской архитекутры
а наделаем кулудудок и япильдудок