Общество
Москва-не Россия?
Это государство в государстве со многими привилегиями и никакой ответственностью за судьбу России. Остальная Россия для Москвы была и есть дойная корова.
Москва - столица Чечни и Азербайджана.. . к России и русским отношения этот город не имеет....
Алексей Костин
Верно сказано в самую точку!!!!
Ну отдаленно, но не надо думать что все прям в Москве сидят и жируют )
У Вас лично, что Москва выдоила? Чего Вас лично лишили жители Москвы?
ТЫ ПРАВА ЧАСТИЧНО
МОСКВА = РОССИЯ = РОССИОНИЯ = ГЕТТО = государство в государстве
Точно так !
Живет только Москва . А Вся Россия ...
москва-это уже давным давно-очередной штат США!!!
В любом и каждом городке этой страны у власти сидят местные господа которые так тащат из-под носа у Вас под свою задницу, что и Москве не снилось. Кстати этот миф придуман еще в сов. время когда на столицу работали всей страной. Но сейчас этого нет и в помине. А Ваши друзья-отцы городов и регионов российских им прикрываются до сих пор, сами не способные вести дела - умеющие только себя кормить... до отвала.
Алексей Костин
В каждом городе барины москвичи имеют свои дачи и свой бизнес!Откуда у них такие деньги?И местные власти с потрохами куплены теми же Москвичами у нас в городе мэра убили потому что он москвичам порт не отдал!Москва и мафия уже синонимы!
Все ее хают, но все стремятся именно сюда. Зачем?
Алексей Костин
Потому что зарплаты у вас намного больше чем за такую же работу в других городах России- НЕУЖЕЛИ НЕЗНАЛ ИЛИ ПРИКИДЫВАЕШЬСЯ ДУРАКОМ?
это 1 из богатых и бандитских уголков России!
а что ж тогда все едут в Москву?
Москва с Таджикского переводится как резиновый город7????
привелегии для верхушки общества есть и не только в Москве, как говориться в семье не без урода.... ровным счетом как и в Москве есть свои нищие и пр
Алексей Костин
Так не пускайте туда таджиков зовите своих русских!ИЛИ БОРОТЬСЯ НЕ ПРИВЫКЛИ-ЗАЖИРЕЛИ ЛЕНЬ С ДИВАНА ВСТАТЬ.!
Москва-Россия. Все остальное-Рось
это раковая опухоль на теле России
Москва-это столица России. А за судьбу России несет ответственность каждый гражданин России. Независимо, где он территориально живет. Проще всего ни х. я ни делая самому обвинять всех подряд. Делом надо заниматься самому и начинать с себя.
С какого региона Москва кормиться, как доенная корова.?? ?
Если и приходит в какой-либо регион Бизнесс, который дает работы населению-то это Бизнесс из Москвы.
Если не Большой Бизнесс из Москвы-то уже все бы спились от того, что нет работы. А другие Опять же побежали бы в Москву.
Кто умеет думать головой, а ни выполнять ей некоторые интимные вещи-то в Москве поднимается, как личность. И не говорят, что Москва доит регионы. Потому, что знают, если сам не будешь, что-то делать, никто не поможет. А Москва принимает всех и дает возможность реализовать себя.
Саша Бабий
Верно говоришь!
Москва- часть России. Но, наверное, не все москвичи об этом знают.