Общество

А Москва это- Россия?

Нет.
Галина Сильченко
Лучший ответ
А США-это мир?
Илья Куликов
это город
А что сомнения возникли? Это столица РФ!! ! Точно знаю, проверял лично!
Владимир Баун
Москва - это ВСЯ Россия. Все мы здесь, даже если живём в другом месте.
Москва это столица РФ.
Россия-это от кавказских гор до Финский залив, от границ Украины до курилских остров, до Аляска, Россия это великая страна, первое место по територий и по площади в земном шаре.
начнем с того что само название угро-финское. сейчас Москва и Россия это разные государства. при этом одно на другом паразитирует. кто на ком догадаться не трудно)))
Больше уже похожа на чуркорусь...
Еврейский Автономный Округ.
Zl
Zlata
съезди, хотя бы, за мытищи.
сравни.
Да. Есть ещё во Франции такой город.
Kamila ^
Россия. Причем столица.
Это её центр!!! Пусть не всегда друг друга понимают...
Москва єто Баку-2
Асхат Исаков
Нет, пока ещё Нарьян - Мар.
Liudmila Vaskovich
Давай подумаем! Она находится на территории России! Ну наверное Россия! С вероятностью примерно 100%!
Игорь Архипов
Государство в Государстве.
нет, это отдельное государство
Может ещё где-то Москва есть у чукчей например, кто знает
@@
@stanislav @
К сожелению, после развала СССР Москва перестал быть столитцей крупнейшего государства, превратившись в автономную республику, для тех кто не понял ход моей мысли.... долече бродить не станем, Возьмем сотовую связь Мегафон Москва-работает только в Москве)
Виктор Верхозин http://www.megafon.ru/
Почти Россия....
да.... судя по ритму жизни, экономике и возможностям, то Москва действительно является отдельным государством
не Россия.. а только ее кусочек
Сергей
Да, причем с 19 века ее столица. Смотри на курту левее и севернее.
Москва-столица России, а это значит, что Москву наполовину можно назвать Россией.