Общество

может ли РОССИЯ жить без москвы?А москва без РОССИИ?

Россия может - А Москва без России загнётся в три дня
Георгий Шихов
Лучший ответ
Раньше жила прекрасно. Строили и производили и ничего не падало и не обрушалось.
Ольга А******a
В школе еще проходили сей исторический момент. И был он в сентябре 1812г. "...властию, данную мне Государем, приказываю отступить... ".И ничего. Потом вернули ВСЁ.Полным кушом.
Москва без России начиналась! Уже почти 10 веков стоит.
Yerkezhan Sadykbekova
от перемены мест слагаемых сумма не меняется..) )
учите матчасть-это полезно..))
Вообще-то Москва - имя собственное и пишется с заглавной буквы :)
А государство без столицы - это прикольно.
Евгений Бугров
Руфия Сайфутдинова паразитов только с маленькой буквы
можно ли жить без руки?
можно, но сложно,
а без головы?
Буданов Аташка
Интересный факт наблюдал в продуктовых магазинах Москвы в первую очередь берут иногородние продукты
Странно ты Махачкалу Москвой называешь .
Matthew22
Мария Булавина А что в Махачкале не люди,или только ты себя считаешь человеком?
Думаю именно москва не сможет жить без росии.. .

ибо моска делает шоу, и живет за щет пролитариата, это я про управляющие структуры
Есть страны без столицы?
Города государства есть.
Может. Теоретически может.
Однозначно.
Андрей Заикин
Yes - no !
Если столицу перенесут в другой город, то да...
Вы не можете жить без Москвы!
Ты ещё спроси - могут ли жиды выжить в России, если не будет тех, кто на них работает и служит.
Москва сосёт кровь из России.
Россия может а вот Москва нет!!!!
Daniel Foe
Та ви шо-а як же Харькив?
да \ нет
Да / нет.