Общество
как вы нас не хайте,а мы россию любим все равно. у нас родные люди живут в москве,липецке,курске....
и не получится вам нас переубедить,что все россияне моральные уроды....мой отец родился на сахалине,мать в курске. а если я вышла за муж за украинца и при чем счастливо с ним живу,так что значит все мы здесь отбросы????не хотелось высказываться сегодня,но нервы не железные ---сдали уже окончательно. если кого обидела----прошу прощения при всех пользователях....и мне не стыдно это сделать,потому,что мы не свиньи,а такие же люди как и вы----с детьми,семьями,проблемами,болезнями,радостями и всем остальным багажом!!!!
Я согласна с Вами и с теми, кто Вас поддержал. Ведь те, кто пытается поссорить нас, имеют наглось оскорблять целый народ, забывая, что когда-то было единое государство-Киевская Русь. Вот уж кто-кто, а украинцы и русские действительно кровные братья-народы. Я сама училась в Харькове, вспоминаю Украину с особой теплотой, а сколько в России браков с украинцами ( и не только) ! Сейчас далеко не каждый может с уверенностью сказать, что имеет чисто русскую кровь. Согласна, что можно обсуждать отдельных политиков, но не целый народ! И никто, никакая политическая кампания не сможет меня заставить думать иначе.
Послушайте, да зачем Вы вообще реагируете на всяких уродов и придурков? (Господи, прости мою душу грешную) . Идиотов хватает везде. Что, среди украинцев русофобов мало, что ли? Ну, не хватает чего-то у этих людей. Видимо, одна извилина, и та не в голове. ) Ну и что? Из-за них нервы портить? Посылайте их.... в одно очень темное место. (называется послать далеко и по-женски)) ) и всё.
Это правильно!
Да что Вы читаете "писюльки" этих моральных уродов! Половина из них получает за это деньги, а у второй половины комплекс неполноценности, отягощённый олигофренией в стадии дебильности! Ни я лично, и ни один из моих знакомых никогда не считал, что жители Украины чем-то хуже россиян. Успокойтесь и посылайте этих придурков.... куда хотите.
Да мы вас тоже очень любим, но почему вы то сына концлагерного полицая в президенты изберёте, то воровку в Раду, которая с узником тюрьмы США Павлом Ивановичем Лазаренко (бывшим вашим премьер-министром) воровала чужую собственность (какая разница, что это был русский газ) ? Вы своей властью источаете ненависть к нам. Это проявляется на всех уровнях.
Асем Солтина
а нас никто не спросил кого мы хотим видеть во главе украины....
Усен Абдуллабеков
а чем КГБшник,лучше?
Слушай ты чучело! Ты чего от меня хочешь? Хочешь войны? Ты ее получишь! Обозвала по всякому Татьяну Турецкую а теперь мне решила единиц понаставить потому что та мой ответ лучшим выбрала, это все говорит о твоем моральном уродстве, потому что мне эти единицы.... пох!! ! Это ты ущербная и дешовая девка, таких на каждом углу по куче стоит! Если с головой не в порядке то сходи к доктору! И больше предупреждать не буду.... если еще увижу на своих вопросах или ответах.... не вынуждай меня применять свои знания и возможности! "
Асем Солтина
бедолашная женщина,,обратитесь к богу!!!!
Асем Солтина
вас тут уже с татьяной турецкой вычислили без особого труда.прикрылись авотарками милейших особ,а сами правокации устраиваете....а по поводу твоих выпадов------посмотри ответы выше. там по вашему поводу ответили умные и честные люди. и по поводу дешовок----это так и есть!!!!только в меру своего слабоумия,вы так и не поняли,что речь идет о вашей духовной дешовизне!!!!вас мать родила или кто????святое что-нибудь осталось????и вообще--мне не пишите---отвечать не буду!!!!это ниже моего достоинства.
Хаят или обзывают украинцев, грузинов и других тупые люди. Просто наконец уже давно пора всем понять, что если политики данной страны делают всё для того, чтобы рассорить наши действительно братски народы, то не надо поддаваться на это. И я прекрасно понимаю ваши чувства, но поверьте большинство россиян любят по прежнему украинцев и другие народы. А всяких козлов просто слушать не надо!