Общество
Вопрос к русским живущим в Москве. Как Вы относитесь к приезжим? Вам всё -равно или Вы испытываете неприязнь?
по большей части приезжих я не люблю.. . банально потому что приезжают в основном люди, которые не нашли себя на своей Родине и подумали, что смогут получить "халяву" в Москве, иными словами-отбросы.. . многие национальности мне нравятся, но дело тут не в национальности, а в том что приезжают не люди, а мусор..
Так же, как и ко всем остальным. Если он нормальный человек, то мне все рано, москвич он или нет. Если хам - тоже.
а у них на лбу не написано откуда они))) советую фильтровать ответы самих приезжих
с уважением, потому что они люди, чьи то близкие
Не нравятся те, которые тут без году неделя, и уже пальцы веером, а еще тех, кто свинячит на улицах.
приезжают и создают проблеммы
Отношусь к ним снисходительно. Не от хорошей жизни на своей родине они приехали.
Да и как можно относится к приезжим или коренным, ведь есть порядочные люди среди приезжих, а есть негодяи среди коренных. Все зависит от конкретного человека, а не от его религии, цвета кожи и места рождения.
Да и как можно относится к приезжим или коренным, ведь есть порядочные люди среди приезжих, а есть негодяи среди коренных. Все зависит от конкретного человека, а не от его религии, цвета кожи и места рождения.
Если будут вести себя хорошо - то не раздражают. Многие из них ведут нормальный образ жизни и работают.
ха там коренных москвичей можно посчитать по пальцам 1 руки фрезеровщика
мне все равно. если человек нормальный, адекватный, то абсолютно без разницы откуда он.
а вот если форменный урод, то сразу в голову лезут слова "понаехали тут" и "замкадыш"!
а вот если форменный урод, то сразу в голову лезут слова "понаехали тут" и "замкадыш"!
Отношусь нормально. Но вот то что они у себя творили с русским населением забывать нельзя, никому и никогда....
"Понаехали тут"
Когда я живу в Москве, а такое бывает крайне редко, я ненавиже не только приезжих, но и Москвичей
Отношение, соответственно их поведению .
...но с таджиками на Чистоках стало намного чище.... Осенью даже листву опавшую из пруда вылавливали.
...но с таджиками на Чистоках стало намного чище.... Осенью даже листву опавшую из пруда вылавливали.
В Москве более 3 миллионов приезжих, знать их всех ну никак невозможно, если бы Вы чуть-чуть подумали прежде чем задавать свой вопрос, Вы бы поняли, что относиться к такому количеству народа однозначно может только законченный дебил.
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к Собянину? Вопрос Москвичам, которые живут в Москве с рождения.
- Вопрос к русским живущим на кавказе
- Вопрос тем, кому жить в Москве не нравится. Почему не нравится, и куда бы вы уехали жить?
- Вопрос к жителям Питера и Москвы. Как вы относитесь к трудовым мигрантам из Киргизии,Узбекистана,Таджикистана?
- Вопрос к Русским живущим в европейской части России.
- БЕСИИИИТ!!! Почему русские живущие долго за границей относятся к приезжим русским туристам плохо?
- Из узбекистана ,киргизии и таджикистана сотнями тысяч едут в Россию. А как в этих странах относятся к приезжим русским ?
- как вы относитесь к приезжим русской национальности из стран СНГ?
- 1)Почему в России очень популярны националистические лозунги типа ''Россия для Русских" и как вы относитесь к приезжим?
- Почему же москвичи так негативно относятся к приезжим? Ведь по статистике, коренных жителей города Москвы всего 14 %