Общество
Россию -русским,а скажите хватит ли русских что бы заселить хотя бы Москву ,не говоря о регионах, русские то хоть есть?
Хватит... Просто русские не только те, кто кричит своей морде лица и о славянских корнях... Русские это те, кто знает и не предает свою Родину... Под пулями как то не очень видно, какого цвета кожа, какой разрез глаз и даже с каким акцентом ты говоришь... А уж в братской могиле и подавно...
Легко подсчитать - 80% Русских в РФ - это примерно 115 миллионов человек. , плюс еще почти 20 миллионов Русских в странах Ближнего Зарубежья. Итого - почти 135 миллионов человек.
В конце 19 века Русских в России было немногим более 110 миллионов - и ничего - аж целая Российская Империя держалась.
Так что и заселить есть кем и работать кому найдется - не надо тут огород разводить - дайте Русским возможность САМИМ решать свои проблемы - без подсказок полукровок и малых народов...
Мне интересно.. . если у Вас есть свободное место в холодильнике, Вы туда тухлятину с мусорки не натаскиваете? Вот и в России не надо дерьмо складировать.
Андрей Цветков
Мой холодильник что хочу то и складирую , а ежели дерьмо в стране складировалось , то одельное спасибо руководителям страны которых мы сами себе выбрали, каков поп таков приход....
это - ВАШЕ ...Ваше видение вопроса))) )
типа, Америку - индейцам))))))))))))
Да у вас наверное тоже одна фамилия осталась, а кровь с татарской примесью
нет конечно
Когда говорят: Россию - русским, это не значит, что русские люди против других национальностей! Россия всегда была многонациональной страной! Тем более, что под русскими имеются в виду не люди со 100% русской кровью, а некоторая общность людей с общей культурой, историей, моральными ценностями и отношением к жизни. Которые, как минимум, не режут баранов на улицах, не насилуют девушек в машинах, не заводят себе рабов и не пляшут лезгинку на площадях ночью! Когда говорят: Россию - русским, это значит признать русский народ как государствообразующий! Так что не надо передергивать значения!
Сергей Константинов
Умница, Маняша) респект тебе!
Гриша Роденко
Глупости все это, русский-не русский... Просто плохо мы живем, с экрана телевизора галимая ложь, и света в конце туннеля не предвидится. В народе растет недовольство, напряженность.
Желающих покорять столицу тысячи, но оседают единицы.. не всем она по зубам.. в основном у тех, у кого зубы золотые..
А на Манежной площади были малайцы с папуасами?
Андрей Цветков
Честно говоря не разлядела ни одного за масками , шарфами и платками ...
Хватит.
читые или по паспорту?
Андрей Цветков
Просто русские по крови , по духу, по рождению.
русских вообще нет и никогда не было
Есть .но какие?
Во, во и я про то.
А как же други большие и малые народности? (татары, буряты, башкиры, карелы...). Вы чё их линчевать собрались, шлюха кремлевская?
Ольга Иваова провокаторша и подстилка, сосет хуй у Нургалиева каждый день.
Андрей Цветков
шлюхой кремлёвской ты подрабатывал - красная шапочка , а вопросы молодой читать уметь надо...
при таком отношении нашего правительства скоро нас отнесут к вымирающему виду и занесут в красную книгу. а вобще наверно пора вводить квоты на рабочие места для русских в нац. республикакак в америке для негров
Isa Akimov
В Америке мало негров?