Общество
"Россия для русских"____"Россия русская". Видите ли вы разницу в этих высказываниях если да то какую?
и то и то тупизм полнейший
Россия русская - просто тавтология.
Россия для русских должна быть дополнена - и для всех остальных коренных национальностей.
"Россия для русских". Очень много людей НЕ ПОНИМАЮТ этой фразы. Русы, или как нас теперь называют, русские - нациообразующий этнос. Нас 80%, посему, Россия МОНОнациональное государства, но с населяющими её иными народами. Поскольку, россия РУССКАЯ, то все основные должности, и естественно, Премьерская и Президентская, ОБЯЗАНЫ быть в руках РУССКОГО человека.
Властные полномочия у иных народов должны быть по процентному соотношению.
То, что сейчас творится - это национальная, этническая, социальная, государственная, как ни называйте, КАТАСТРОФА. Узуродован национальный вопрос, с него потянулись остальные болезни.
Не вижу ничего кроме расизма.
Да тут уж не до философий, поскорее бы из Москвы всю нечесть вымести. На улицу детей отпускать страшно, одно понаехало мусульманское кругом. Везде только и слышишь это отвратительное "гыр-гыр-вах-хавах"
Россия никогда не была только для русских, она всегда была интернациональным государством
лишь одну.... здесь конечно нет слова ТОЛЬКО для русских, но всё же обидно. Ведь если бы знали, то с Грозным бы не воссоединялись. Что через века, через года сильно пожалеем.
Анна Романова
И какая же она?
Глупость это ( Ещё во время Киевской Руси понятие русских складывалось веками, из разных славянских племён. Во ведь в России проживают такие национальности, как татары, башкиры, ханты, манси, коми, со своими глубокими традициями. Все уже не первое столетие вмете ковали благополучие своей страны.
Разницы нет. 13 Район.