Общество
Вопрос о России,русских и тех кто....
Вот один персонаж задал вопрос..."Как мне перебратся в Россию"...Да и не только этот персонаж этого хочет..Многие хотят приехать сюда жить.При этом понося и коверкая наши устои и обычаи.А на вопрос почему не остатся там где твоя родина отвечают.что была такая страна СССР.Была и именно мы взяли на себя все её обязательства и все долги...Именно мы их выплатили..И именно эти персонажи и другие республики чудно прогнулись там у себя дома под своих уродов у власти.И именно они и и другие мелкие народности с радостью нас русских убивали и грабили..со словами убирайтесь в свою Россию...И именно мы принесли цивилизацию,медицину,просвещение и прочие блага этим мелким народностям...а в итоге всё закончилось убийством наших братьев и соплеменников по всему бывшему союзу....за ЧТО нам их принимать у себя?..ЗАЧЕМ ОНИ НАМ НУЖНЫ?...я своими глазами видел как русских убивали и гнали....и знаю много людей русских из разных республик которые такое рассказывают что волосы дыбом становятся.
Они у себя нагадили, превратив свои республики в выгребные ямы. А теперь захотелось на чистенькое, убранное русскими.
Михаил Мамышев
какие глупости... кто захотел чистенького? народ? тем более вы всех под одну гребенку тащите....наши политики выбираются сами, не думаю что это для Вас новость, а люди....например взять нашу украину( намерено пишу мелкими буквами)... вы знаете как запад и восток друг к другу относятся... не задавали вопрос - почему?
Не будем уподобляться и у нас всё получится...
просто надо чесчччтно отвечать-я вас сюда не звал-где ваша родина-туда и езжайте-я вас не ждал
Наше правительство до тошноты толерантно ко всем народностям, кроме русских. Вывод: русских "стирают" как вид.
Светлана Матасова
Эту Вашу формулу можно применить к ангийскому руководству? А к французскому?
Я живу на украине ( Донецк) , имею украинский паспорт, но считаю себя русской: во первых родилась я на дальнем востоке и корни моих предков в ростовской области, во вторых, если вспомнить историю, восточная украина ( по днепру) относилась к России.... а на счет традиций и устоев.. . я часто бываю в Ростовской области и если зайти если бы западенец зашел в моё Донецкое, думаю он был бы в шоке увидев такое количество символики- от обычных российских флагов и плаката с изображением Медведева до часов на стене, под стрелками которого красуются красно-сине-белая полоса, на столе стоят стопки с российским гербом.... так что ненужно всех под одну гребенку.. . то что чудит наше правительство не поддается никаким объяснениям, и видя условия жизни россиян и украинцев конечно есть желание переехать, так мы наверное и поступим....
Күбәләк Балалар Бакчасы
А вас этот вопрос не касается)))....мы всёж одной крови)))
Күбәләк Балалар Бакчасы
Не нужно делить украинцев и русских...это временно..мы один народ
Күбәләк Балалар Бакчасы
Интересно... что и как сейчас... 4 года прошло...
нам они точно не нужны, но увы, нас не спрашивают. для государства это вопрос решается по щелчку, но не хотят
Это Вы под впечатлением английских погромов?
Да в начале 90 годов русским приходилось зачастую уезжать бросая все. Я не расист, не люблю национальные темы, но хоть мне было 5 лет но я помню что было в Казахстане когда только развалилась СССР нам самим пришлось бросить все квартиру, мебель. Первые года после распада национальный вопрос был очень сильным
Ты как то странно говориш. говориш украина и т. д. тоже типа братья. а как же бендеры (тоже украина). и где ты видел кто кого убивал или резал? в новостях как убийство то сразу не русских вспоминают. вспомни тулу. сколько было разговоров? а оказалось русский убийца. ну че молчиш! почитай комы в новостях. грызете друг друга. у меня мать русская и поверь, ее никто не гнал и не резал. вот благодаря таким как ты и получаются конфликты. сказал бы больше тебе но лучше махну рукой на тебя. скажу одно. умный человек такой бред как ты написал, просто не напишет.
Күбәләк Балалар Бакчасы
У себя дома мы сами разберёмся со своими убивцами.Мы у СЕБЯ дома.А ты просто несчастный человек..который не знает к какому племени себя причислить,полукровкам всегда не просто..Ну не повезло тебе..что тут сказать терпи.
Если вы имеете еврейские корни – дорога в Израиль для вас открыта всегда!
Так давайте и в России будем руководствоваться аналогичным принципом:
Есть русские корни - пожалуйста, милости просим!
Так давайте и в России будем руководствоваться аналогичным принципом:
Есть русские корни - пожалуйста, милости просим!
Роман Казаков
слышала что так и есть... я родилась в россии, муж на украине ( хотя большего шовениста россии я не видела), и мне намного проще получить российское гражданство нежели ему:)))
Похожие вопросы
- всем привет!навеяно вопросом о лозунге "Россия для русских". вопрос не для русских. а впрочем, могут и русские ответить
- Вопрос гражданам России, но не являющиеся русскими по национальности, если надо будет, вы будете воевать за эту страну?
- Кто управляет Россией - русские или евреи?
- Почему коммунисты нагнетают как будто русских ужасно дискриминируют в России?Вопрос ко всем русским:вас лично кто-то
- Жириновский сказал - Россия для русских! Такой вопрос может задаваться русским политиком?
- Вопрос про Россию (Вопрос только для русских! надеюсь на вашу адекватность)
- Вопрос исключительно к русским! Сам русский, просто хочется Вашего мнения (внутри)
- Русские люди России! вы воспринимаете русских, живущих за пределам России, русскими? и что вообще значит - быть русскими?
- Вопрос о России и русских людях. Ваше мнение
- Почему политики называют себя русскими (хотя они нерусские), а граждан России (русских) называют россиянами? Где логика?