Общество

Жириновский сказал - Россия для русских! Такой вопрос может задаваться русским политиком?

Для многонациональной страны? Мне, что теперь уехать. Если такой вопрос задается, значит не добрая страна! Найдутся еще недобрые люди которые рассорят нас и начнется война, что крайне неприятно.
Россия для русских и не только, но нужно признать русских государствообразующим народом и жестко ограничить массовую миграцию.
Михаил Лесных
Лучший ответ
Может, коли так. Но он не задан, он поставлен во всю его мощь!
С каких пор Жирик стал русским?!!
Чего это? армянин и такие вопросы. назови хоть один город без армян? вы тут свои давно. это нас ненавидят ))
Виктория
Познер:

Чрезвычайно понравился после того как увидел «Встречу с Жириновским» .
- под занавес, когда клиент расслабился, аккуратно вытянул:
– какая контора создала Проект «ЛДПР» ,
- кто пригласил Жириновского на этот Проект.

Цель Проекта Конторы:
дискредитация самого понятия демократии:
«жрать – подано, господа, - не подавитесь! »

Всем знакомым своим рекомендую посмотреть этот высший пилотаж…
Сайт «Встречи с Познером» .
А.
Ася .
конечно
засудить его за нацизм.
Vasja Lesnichek
Винни-Пух 5 лет назад
Гуру (3654)
Россия для русских и не только, но нужно признать русских государствообразующим народом и жестко ограничить массовую миграцию. И кавказцы желают (под лозунгом Кавказ для кавказцев) образовать свои свободные государства на своем родном Кавказе! Как этого уже сделали южные кавказцы: грузины, армяне и азербайджанцы!
Алексей Пронин
Он давно уже в неадеквате.
Djanibek Murzabekov
Никогда в верхнюю власть не пройдет человек, забывший, что Россия - это дом для многих, очень многих народов. А вот спецслужбы не должны дремать точно. Жизнь русского народа является подлинной гарантией жизни всех народов, населяющих Россию.
Ismail_98.kz
Не слушай политиков до обеда, во время обеда и после обеда
Этот Ч (М) удак русским называться не может, он же сын юриста!!!! Но за подобные высказывания однажды его в подворотне посадят на каркалыгу . Он не только Клоуне, он еще и дебил Долбанный
А кто Вам сказал, что Жирик - "русский политик"?
Андрей Рейс
А какой же Жириновский русский-то?!.. У него мама - окраинка, а папа - юрист.. . и партию свою он назвал Либерально-демократической, в переводе на русский - жидовской.. . И нашим, и вашим за копейку спляшем...
Elya .
Он недавно возмущался тем, что в Украине в ВУЗах преподают на украинском (государственном) языке. Так что теперь?? ? Обращать на него внимание - себя не уважать. Мы же не возмущаемся, что в России преподают на русском.
Почему у тебя армянская фамилия а на аватарке грузины?
Мила Нисканен Потому что это провокатор.
писдеть не мешки ворочить
Мстит за отобранную у его дудушки-еврея лесопилку в Бердичеве!