Общество
Почему коммунисты нагнетают как будто русских ужасно дискриминируют в России?Вопрос ко всем русским:вас лично кто-то
дискриминирует по отношению к другим национальностям России? Просьба отвечать за себя лично, а не обобщать
Меня никто. Бывают чурбаны выгибают корявки, но они осаживаются.
Хуже, что многие дискредитируют саму нашу Мать РОССИЮ. А ничего, что бы изменить не делают. Только сидят и всё хают. На большее не способны.
Ali Ibrahimov
ты сформулировал(а) то что я не смогла - именно Россию дискриминируют
Ivan S
не судите людей по себе. если вы ничего не делаете, это не значит, что все так!!!!
Живу в национальной реаспублике. Дискриминация весьма ощутима. Хотя на бытовом уровне ее нет.
а что разве не так? а ты попробуй приехать на рынок со своим товаром мигом черные обступят
За себя лично. Ингуши наркоту продают, почти в открытую и я подозреваю, что это с властью повязано, при чём здесь коммунисты?
Ali Ibrahimov
у нас наркоту цыгане продавали - а потом их выперли - кто сейчас ее продает - подозреваю, что местные
Как же не обобщать? И причем здесь "коммунисты"? Послушайте В. Ампилова, Э. Лимонова.. . Зюганов просто говорит о непоследовательности властей - границы открыты, закон о нелегальных мигрантах есть, а требования по его соблюдению не выполняются. Время от времени показывают "отловы" на стройках таджиков, вьетнамцев и т. п. "нероссиян", работающих там за гроши. . А россияне в это время пополняют армию безработных, потому что за эти гроши на такую работу они (да и я тоже) не пойдут.. . Потом, сколько нерусских убивают в той же Москве или Питере - известно всем. А сколько за такой же период убито русских - молчат. Это тоже можно назвать дискриминацией
Позвоните в Кондопогу )))))))))))))))))
Виктор Глухов
А что Кондопога ? Речь идет о дискриминации .
да меня дискриминируют, ибо в институте страдал от засилья чурок (одного парня они у нас убили даже) . в метро страдаю от засилья узбекотанжиков, на работе моя карьера страдает ибо я не европеец (работаю в европейской компании) . многих благ в плане образования итд в молодости не получил ибо я не еврей и не нацменьшинство
Виктор Глухов
А почему Вы считате , что в меньшинств есть блага ?
И кто такие меньшинства ?
Нет. а они это по привычке, надо же что-то говорить...
Если обобщенно - а разве нет ?
всё делается против коренного населения, а этим и насрать не скажи, сразу притеснение и ущемление ...последнее время наблюдаю что только таджики гасторбайтеры работать стали а остальные где? Жируют на том что мы заработали, сами же ничего не производят только перепродают .
Если же лично - прямого ущемления нет, но это только до тех пор пока не коснётся до дела, когда коснётся сразу всплывёт какой нибудь факт типа беженцев и то что им нужен будет некий статус по которому они будут в более выигрышном положении, С этим сталкивался во время обучения в вузе, где места отдавались пообным люготникам, а месные ребята с головой были вынуждены идти в общей массе по конкурсу, и как правило оставались за дверями .
Но это скажете всё национализм играет во мне . Да играет! Потому как это моя земля и моя Страна, даже если и такая . А у них что как то по другому? Кто нибудь попробовал у них организовать и развить своё дело? Ха! выше плинтуса подняться не дадут ...задавят .
Эмма Удалова
Кстати проезжаю на поездах,которые идут из Киргизии,Узбекистана и т.д.Некоторые жители сами отзываются о своих собратьях"чурки тупые с развалом союза русских выгоняли из домов,орали,что русские оккупанты,а сами ни чего не умеют делать и теперь и даже не хотят"
Короче развал полный.
И из истории-ещё при царе их предков от рабовладельческого(феодального)засилья ханов и беков освободили русские КАЗАКИ и Царская армия так как сами русские страдали от набегов на Оренбургскую область,и яг России.Сейчас там Казахстан,но как республика он образовался лишь при Советах.Было множество княжеств(ханств) промышлявших разбоем.
Короче развал полный.
Я о таком не слышала, хотя русская .
В р-и настоящий геноцид русского народа, ни в одной цивилизованной стране нет такого отношения к своему народу, чиновники вот наше зло.. за взятки пол масквы чурками заселено, хохлами, молдованами и пр пиzdoбратией
Виктор Глухов
Геноцид , это когда одна группа людей уничтожает другую по национальному признаку. В буквальном смысле убивает .
Есть еще понятие - этноцид . Это немного другое.
Я считаю, что совершается тихий, ползучий геноцид русского народа. Сам я татарин, но моё мнение такое. Я считаю, что большинству русского народа рисущи такие черты как совесть, стыд. Чего не могу сказать о многих других, приезжающих в Россию. Видимо, к нам едут одни "отщепенцы", а чиновники продадут всё и всем.
Эмма Удалова
Россия самая свободная страна была всегда.
То,что приезжим не позволялось и не позволяется у себя , то они как опьяненные творят в России.
Пользуются терпимостью русских,а когда от простых русских получают по мягкому месту,начинается уже их якобы их угнетение.
Даже в коране сказано,что женщина стоит как мешок орехов.Только масульманки воспитаные с малых лет способны терпеть мужа масульманина.А православные выйдя за масульманина иживя уже по исламу просто волком воют и бегут.Здесь уже дела разности культур.
Хотя русские масульмане более мягки чем азиаты.