Общество

...Почему в Москве другая порода русских резко отличающаяся от остальных русских в России?

...За две сотни километров от первостольной уже не такие жлобливые
человеки.. Или Вы считаете что они ваще не русские?
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wktI2yAVsfo
Kyralai Kasymalieva.
Лучший ответ
Татьяна Медзюта ...Спасибо за мультик..только причём здесь москвичи?
Все жлобы России приехали в Москву, но выросли то они у вас!
Настоящих москвичей в Москве осталось 2%.
Ты про них?
Или ты про то быдло, от которого в Москве продыху не стало? Так это не москвичи, можешь поверить.

В Москве почти не осталось коренных москвичей

http://www.weekjournal.ru/rubric/20/news/3789.htm

Москвичи вымерли как мамонты

Коренные москвичи, прадеды которых тоже жили в столице, сейчас составляют менее 2% горожан, пишут "Новые известия" со ссылкой на доклад российского Центра миграционных исследований. К 2020 году население Москвы достигнет 16 млн. человек и этот процент еще более сократится.

Сейчас в столице проживают не менее 13 млн. человек, причем две трети мигрантов – без регистрации, – утверждает директор Центра миграционных исследований Жанна Зайончковская. За последние 20 лет в Москву переселились около трех млн. человек. Москвичей же за это время умерло на 1 млн. больше, чем родилось. Почти половина жителей Москвы (47%) родились не в столице, и доля таких горожан растет. Коренных москвичей, чьи прадеды жили в столице, осталось 150–180 тыс. человек. Помимо естественной убыли коренное население города сокращается за счет эмиграции – за рубеж после распада СССР выехали не менее 100 тыс. москвичей.

Подобное исследование в свое время проводилось блоггерами: в сообществе moya_moskva. Тогда заявлением о том, что коренных москвичей не существует крайне рассердило участников. Некий блоггер утверждал, что пытался найти уроженцев Москвы, чьи бабушки и дедушки с обеих сторон, а также папы и мамы тоже родились в Москве, но ему это не удалось. Между тем, многие приводят в пример в качестве коренных москвичей себя и своих детей, другие говорят, что знакомы с такими людьми.

Куда же делись те, кого действительно можно назвать "коренными"? "С началом перестройки москвичи начали массово иммигрировать на Запад", – утверждает руководитель отдела демографической статистики Мосгорстата Ирина Щербакова. По ее словам, чаще всего жители столицы уезжали в США, Германию и Израиль. И если на Ближний Восток отправлялись в основном евреи всех возрастов, то на Запад – русские мужчины и женщины 25 – 40 лет с хорошим образованием и высокой квалификацией. Кроме того, бывших москвичей, которые приезжают в родной город лишь изредка, сейчас можно встретить на Кипре, в Греции, Италии и других европейских странах. А сейчас наблюдается другая тенденция: многие жители столицы – как правило, менеджеры, – достигнув карьерного потолка, предпочитают перебираться в "промышленные" города типа Нефтеюганска, Нового Уренгоя, Сургута или Ханты-Мансийска, где и зарплата выше, и условия для жизни ничем не хуже, чем в столице
Е.
Ерлан ...
Скорее. всего на всех так действует обстановка в Москве, город, одновременно, является и центром культуры и центром всех пороков...
Косарев Вадим Ага,культура так и прет из одного места.
Татьяна Медзюта ...С первым согласен..а то,что культурный центр вызывает сомнения..
Хотя посмотрел как то по ящику театр изнутри..гадюшник ещё тот..
интриги,политика выживания..друг другу подляны делают..а ещё
типичный вывод москвича-чуть что..значит завидуют..Хотя кроме
омерзения это не вызывает..
Москва - это раковая опухоль на теле России
В совковое время их не уважали в армии да и в тюрьмах тоже.
Самат Сулейманов В тюрьме хороших людей уважают?
здесь если не будешь огрызаться затопчат, да и русских здесь не так много как думают
Ты со своей автарки Скажи что Ты ещё "Русский" ? С Твоим раскосом глаз?
Ирина Чижевич
Татьяна Медзюта ...Конечно нерусский я..но в отличии от вас умею различать лица..
и вопреки вашим стереотипам мне русские не на одно лицо..
и при том мне со стороны виднее..и ваще что ты имеешь против
моих раскосых глаз?
Их нерусские испортили (
Kambarali Ajykulov
Ты не видел настоящих жлобков из провинции, поезжай, к примеру, в Ставрополь.
Коренные москвичи (лимиту и "новых москвичей" - тех самых жлобков из регионов, недавно обосновавшихся в столице, не берём в расчёт) - замечательные люди.
Просто ты судишь о москвичах по двум приведённым выше категориям.
Алишер Сафаров
Москвичи коренные затёрты приезжими жлобами из провинции. Вся неудержимая, наглая пена из глубинки полезла в Москву для личного обогащения и удовлетворения своих амбиций. Они любой ценой предают свою малую Родину и стремятся не работать там, где родились, а получить все блага за счёт всей страны в Москве. Их характер и воспитание и есть основой сложившегося портрета современного жителя Москвы. Вообще Москва стала городом цинизма, разврата и высокомерия. Одна регистрация для российских граждан чего стоит.
Москвичи, это не русские, это другая нация. Гибрид.
Ольга Санина
москва это отдельное государство
Тут в общении, я понял, что многие пишут, что коммунизм - отстой, такого не может быть, но «Живут при коммунизме думцы, но как ещё понять .. заказывают себе премию, устан. себе зарплаты, выписывают себе гос. закаказы, планшеты, да какого ещё производителя, да суки они продажные, пора делать революцию, Путин - отстой, им сука потокает?

с мигалками падлы ездят!!!
Роза Хасанова
В Москве не русские-москали!