Общество
ЧЕМ русские люди отличаются от остальных???
У нас нет своего государства, например.
душой.
Пришли на ум два неприличных слова, которые цензуры ради заменю синонимами "пофигизм" и "разгильдяйство"...
судьбОй )))
Живем в своей стране а не премся понаехав!!
Альмира Аубекова
Российская диаспора насчитывает 25-30 миллионов человек, сообщил директор департамента по работе с соотечественниками за рубежом МИД РФ Александр Чепурин. Это данные еще 3 летней давности. В одном Нью-йорке около милиона русских. И че-то они не спешат возвращаться.
баней водкой гармонью и лососем
душой и патриотизмом
Алина Миронюк
Сомнительные качества
встроенным бочонком для водки
Очень бы хотельсь думать, что душой. Лет 15 назад так и думала, а теперь сомневаюсь. Вымерает покаление победителей и людей которые умели сострадать и созидать в любых условиях, остаемся мы серые, завистливые и равнодушные, инертные. неужели мы вырождаемся? Может устали от войн, революций? мне кажется мы разучились сопротивляться этому страшному миру у которого в каждом глазу по долару. очень люблю свою нацию, но не понимаю ее теперешних поступков. Исторически мы герои с большой душдй, но только не сейчас. сейчас мы больше похожи на мазахистов истребляющих свои устои и традиции. Лично мне плевать, чем мы отличаемся от других народов главное, чтоб мы походили на своих предков! Как можно сейчас писать- душой, когда вокруг полная безнравственность и бездушее! Очень хочеться думать, что это болезнь пройдет и мы станем прежним народом душевным, глубоко нравственным!
Душой и красотой! (так скромненько) :)
Глянь в почту и улыбнись!
Тем же, чем француз, или итальянец.. . своей самобытностью, но думать, что русские какие-то особенные, не стоит, сильно воняет.
То, что они сами посебе. И не завивят от других госсударств. Работают у себя на Родине.
Виталий Жуланов
Не скажите,очень много русских работающих за границей!
1/6 суши....
Национальностью.
Открытой душой и милосердием. Которое воспитывалось в народе через призму православной веры.
Русские народ богоносец. На него последние надежды мира.
Татьяна Игнатова
Чем меньше знаешь, тем счастливие... это про блаженных, но они добрые были
Жить не умеем. А выживать умеем.