Общество

Чем, принципиальным, русские люди, русская цивилизация, отличается от западной ?

Давно мучает этот вопрос, может я слишком юн и чего то не понимаю.
Социальной парадигмой - у нас иная философия и иные ценности. Мы человечны, духовны, сострадательны. Они - волки голодные, алчные.
Dinara Yussupowa
Лучший ответ
Андрей Рожков О да ты уверен?
Андрей Рожков А не кремлебот ли ты?
***клим *** современные русские, те же самые немцы. И вы никогда не отличите русского от немца. Вспомните наши фильмы про войну. Там что, наши артисты играют немцев, или их из Германии выписывают? А каким образом Штирлиц столько лет имитировал немца? Штирлиц артист, но настоящие то разведчики и наши и соответственно ихние? А немецкие диверсанты? Стоит им было переодеться в нашу форму и всё, идеальные советские солдаты.

Это как же так то? А вот именно так. Современные русские - это немцы.

Как это получилось? Да очень просто.

В 1917 году 5 миллионов немцев (красные) загружены на территорию России и в течение гражданской войны вырезали местное население (белое сопротивление).

После окончания этой операции, немцы заселяются на территорию России и называются русскими.
***клим *** Чтобы закрепить их на новой территории, их прогоняют через ВОВ.
Теперь они сами верят, что они русские, с 1000 историей.
Для лучшей усвояемости, на территории России, создаются чисто немецкие деревни, с идеальным порядком, для контраста с "русским распи.. яйством.
Пословицы. Типа, "что русскому хорошо, то немцу смерть". "Немцы чистят сапоги и сзади, а не только спереди, как русские".
Хотя кто общался с немцами вплотную, знают, что они такие же балбесы.
Так что, "немцы в городе".
Отсюда такая фашистская идеология, как у правительства, так и у поддерживающего его народа.

Не верите? Тогда сходите на речку и посмотрите, во что вы её превратили. Будет человек у себя дома устраивать помойку? Нет. Значит здесь он не дома.
Вспомните так же, как вы в детстве, издевались над животными во дворе
У них перенаселение давно. Они привыкли терпимо относиться к соседям и вместе с ними отстаивать свои интересы.
У нас человек на километр привык всё делать один. А от инородцев и ходють тут и понаехали - ждут того-же, что дают им.

Как это получилось? Да очень просто.

Так что, "немцы в городе".

Вспомните так же, как вы в детстве, издевались над животными во дворе, с
Если в двух словах - много лучше.

Как это получилось? Да очень просто.

Так что, "немцы в городе".

современные русские, те же самые немцы. И вы никогда не отличите русского от немца. Вспомните наши фильмы про войну. Там что, наши артисты играют немцев, или их из Германии выписывают? А каким образом Штирлиц столько лет имитировал немца? Штирлиц артист, но настоящие то разведчики и наши и соответственно ихние? А немецкие диверсанты? Стоит им было переодеться в нашу форму и всё, идеальные советские солдаты.

Как это получилось? Да очень просто.

Чтобы закрепить их на новой территории, их прогоняют через ВОВ.
Так что, "немцы в городе".

Вспомните так же, как вы в детстве, издевались над животными во дворе, с другими детьми.
Алексей Петров
Женя Ишимов хрень полная
Отсутствием п%дерастов.
Оксана Левшина В Москве и Питере столько педиком... больше чем в странах Европы.
Женя Ишимов да ладно ?!
Рабским менталитетом. Странно, что мучает, это давно не секрет и всем известно.
Dinara Yussupowa У западных людей да - рабский. А у нас душа свободная!!!!
Наталья Деньгуб Есть доброта двух видов.
1 Слабый добр по необходимости.
2 Сильный добр от осознания своей силы.
А Россия существует более 1000 лет.
И ещё долго будет быть.
Алексей Петров современные русские, те же самые немцы. И вы никогда не отличите русского от немца. Вспомните наши фильмы про войну. Там что, наши артисты играют немцев, или их из Германии выписывают? А каким образом Штирлиц столько лет имитировал немца? Штирлиц артист, но настоящие то разведчики и наши и соответственно ихние? А немецкие диверсанты? Стоит им было переодеться в нашу форму и всё, идеальные советские солдаты.

Как это получилось? Да очень просто.

Алексей Петров Чтобы закрепить их на новой территории, их прогоняют через ВОВ.
Так что, "немцы в городе".

Хм всем разные но скоро станем такие как они

Как это получилось? Да очень просто.

Так что, "немцы в городе".

Делал эту картинку сам
Dinara Yussupowa Это просто несерьезно.