Общество

Как выходит по категорическому мнению Русских? Все национальные меньшинства обязаны стать Русским? Могут отличаться?

Irina Nova
Irina Nova
281
нам дебилы точно не нужны
Юлия Сермягина
Юлия Сермягина
63 896
Лучший ответ
ты забыл, кто печи в Освенциме выключил?
Макс Алексеев
Макс Алексеев
92 684
Это тебе по ЭХУ МАЦЫ так сказали?)
В национальных республиках есть местные государственные языки. Могут отличаться.
Zhumadildayev Asylkhan
Zhumadildayev Asylkhan
51 465
Для начала посмотри коротенький ролик, там всё объясняется: https://www.youtube.com/watch?v=_zWsBcgW-Pc
Aquasfera 73
Aquasfera 73
80 659
Ольга Ф. Жестоко по ролику. Пересекается с тем, что я знаю. Насколько мне известно, это большевики придумали "русских", ибо им не понравилось "велико" в слове "великороссы". Но почему они тогда не назвали их просто россами? Думаю, русские не были бы против такого их названия.
Но назвали их принадлежащими кому-то. Мрак и полнейший дебилизм. Хотя вопрос о грамотности большевиков у меня очень большой стоит. Но если можно сомневаться в грамотности многих, то о Ленине такого сказать не получается - умудрился конкретно отомстить за смерть своего брата и уничтожить целую империю.
Конечно.))
У нас даже евреи стали русскими))
Их даже в деревне Израилевке русскими зовут.)))
нет! русские только русские.
PJ
Patma Jumayewa
99 518
Больные головы хотят.
Мария Лоповок
Мария Лоповок
57 561
В мире живут только сто миллионов русских и семь с половиной миллиардов национальных меньшинств. И эти меньшинства до сих пор не понимают, что произошли они не от Адама и Евы, и даже не от обезьяны, а от русских.
Со временем они все опять станут русскими. Негры тут будут первыми.
Павел Васильев
Павел Васильев
43 620
Что Мойша, всенетак, всехуево и всепропало? Продай квартиру, расплатись с долгами, уезжай на свою историческую родину. А не хочешь уезжать, могу дать совет, как достойно жить в России, не работать и не мучиться совестью... Просто ебнись головой об клаву со всего размаху и пойди в ̶а̶м̶е̶р̶и̶к̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ ̶п̶о̶с̶о̶л̶ь̶с̶т̶в̶о̶,̶ ̶п̶о̶п̶р̶о̶с̶и̶ ̶у̶б̶е̶ж̶и̶щ̶а̶,̶ ой в больницу, скажи врачу, что травму в интернете получил. Они тебе ̶н̶о̶в̶у̶ю̶ ̶м̶е̶т̶о̶д̶и̶ч̶к̶у̶ ̶д̶а̶д̶у̶т̶ ̶ бесплатно пилюлей выпишет и больничный даст. Может, даже консилиум соберет, если тяжелый случай. Они тебя на инвалидность отправят, пожизненно, пенсию ̶д̶о̶л̶л̶а̶р̶а̶м̶и̶ не, гривнами получать будешь. В государственной палате жить будешь, с бесплатным питанием и медицинским обслуживанием. У нас психиатрическое лечение бесплатное, а ты говоришь, что власть плохая.
В свое время проводился референдум по вопросу: не хотят-ли россияне убрать графу " национальность* из паспорта? Ни одна нация не дала согласия! Ни одна!! В России живут порядочные люди, не то что американцы - потомки сброда преступников со всего мира!

Похожие вопросы