Общество
Как выходит по категорическому мнению Русских? Все национальные меньшинства обязаны стать Русским? Могут отличаться?
нам дебилы точно не нужны
ты забыл, кто печи в Освенциме выключил?
Это тебе по ЭХУ МАЦЫ так сказали?)
В национальных республиках есть местные государственные языки. Могут отличаться.
Для начала посмотри коротенький ролик, там всё объясняется: https://www.youtube.com/watch?v=_zWsBcgW-Pc
Конечно.))
У нас даже евреи стали русскими))
Их даже в деревне Израилевке русскими зовут.)))
У нас даже евреи стали русскими))
нет! русские только русские.
Больные головы хотят.
В мире живут только сто миллионов русских и семь с половиной миллиардов национальных меньшинств. И эти меньшинства до сих пор не понимают, что произошли они не от Адама и Евы, и даже не от обезьяны, а от русских.
Со временем они все опять станут русскими. Негры тут будут первыми.
Что Мойша, всенетак, всехуево и всепропало? Продай квартиру, расплатись с долгами, уезжай на свою историческую родину. А не хочешь уезжать, могу дать совет, как достойно жить в России, не работать и не мучиться совестью... Просто ебнись головой об клаву со всего размаху и пойди в ̶а̶м̶е̶р̶и̶к̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ ̶п̶о̶с̶о̶л̶ь̶с̶т̶в̶о̶,̶ ̶п̶о̶п̶р̶о̶с̶и̶ ̶у̶б̶е̶ж̶и̶щ̶а̶,̶ ой в больницу, скажи врачу, что травму в интернете получил. Они тебе ̶н̶о̶в̶у̶ю̶ ̶м̶е̶т̶о̶д̶и̶ч̶к̶у̶ ̶д̶а̶д̶у̶т̶ ̶ бесплатно пилюлей выпишет и больничный даст. Может, даже консилиум соберет, если тяжелый случай. Они тебя на инвалидность отправят, пожизненно, пенсию ̶д̶о̶л̶л̶а̶р̶а̶м̶и̶ не, гривнами получать будешь. В государственной палате жить будешь, с бесплатным питанием и медицинским обслуживанием. У нас психиатрическое лечение бесплатное, а ты говоришь, что власть плохая.
В свое время проводился референдум по вопросу: не хотят-ли россияне убрать графу " национальность* из паспорта? Ни одна нация не дала согласия! Ни одна!! В России живут порядочные люди, не то что американцы - потомки сброда преступников со всего мира!