Общество
Почему национальные меньшинства в России всегда имеют преимущества по отношению к русским.?
Это с советских времен повелось, советская власть считала что они унижались при царизме и поэтому при СССР должно быть больше преимуществ
Такова политика нашей власти. Нельзя даже заикаться о какой-либо защите русских от бесчинств этих меньшинств. Мой ответ не пропускают - нельзя.
А ты в правительстве много русских увидел?
Асель Даулетбаева (Сарсенбина)
Путин и Медведев не русские что ли?
Мертвая Марионетка
а,у медведева отца зовут :Давид Ааронович Мендель.
...Однако даже товарищ Сталин наедине с Рузвельтом
и Черчиллем говорил.. Ми русские имеем мнэние, что
послевоенная Европа должна осудить преступлэния
совэршённые гитлэровскими фашистами и нэ допустить
повторэния их в будущем...
Иван пьёт - х. . не стоит. Не стоит - нет детей. Мало народа. Нет ассимиляции других
Не всегда и далеко не везде. Не надо путать ситуацию на Кавказе со всей Россией. На Урале, Сибири и Дальнем Востоке многие нацменьшинства зависимы от принадлежности к России и физически и интеллектуально не могут противопоставить себя русским
Надежда Трошина
Ответ русского идиота, на урале исибири, просто русский фашизм!
вот пример вчерашнего вечера. Охранник в баре нас не пустил. Внешность у него была кавказская. Причем у меня и моего друга внешность чисто славянская, А если бы было наоборот, что мы бы были темные. а он русский, то мы бы сразу подняли нацвопрос. Но в данном случае никто в полиции это не будет считать нацвопросом, скажут, что мы сами ему грубили и все. Вот и разница. И так везде.
Диман Богданчиков
Лиза, что Вы потеряли в баре, где вышибала из Дагестана? Вы считали этот бар приличным???
Потому что это уже «русские» — национальные меньшинства, не?
Потому, что это прописано в Конституции РФ