Общество

Почему оставшиеся 3,5 млн русских живущих в Казахстане не едут в Россию ?

почему американцы не едут в жить обратно в европу и африку? =))
Asiljon Omonqulov
Лучший ответ
Вероятно, потому, что у них нет денег на переезд, это нищая страна. Ну и потому, что жаль расставаться с уже накопленным - недвижимостью, статусом, запасами, связями.
Да и кому есть дело до этих жалких трех миллионов? Если в россии ежегодно вымирает по два миллиона русских?
Илья Коротков
Мишаня Капсамун весьма патриотично
Некуда....
Михаил Кашкин
Им и в Казахстане неплохо
а почему собственно они должны куда-то со своей Родины уезжать, те кто хочет уехали, да и уезжают по тихому..
Почему они должны куда-то ехать? Кто хотел - уехал. Остальным нормально. Любят свою Родину.
На этот ресурсе дегенератами не прикидываются…
Россия для своих то граждан как мачеха а уж про чужих и говорить нечего...
Мишаня Капсамун не знал что русские в России могут быть чужими
А Русские из Украины в Россию? вместе с их территорией?
Talgat Elibaev
Кто смог уехать, уехал. Остались те, кому некуда ехать, да и смысл, шило на мыло менять.
Мишаня Капсамун неужели все так плохо
казахи не покупают жильё...хоть эти дома они сами и не строили....
Таки там у них недвижимость. Ну уедут они, и куда? Надо там продать квартиру и в России купить что-то, где можно жить. Это не так просто. Несчастные люди...
Stanislav Schabadasch
это пенсионеры, которым уже не к кому ехать.
E.
Ernar .
И не берут арктический гектар
Олег Посконнов
Из Украины не едут, из Прибалтики..
Зато из России едут.
B.
Baraka .
Да тут мазя потому что ,не бухают так до усрачки ,всему есть мера ,все дружат да и беш привыкли кушать ,мирно тихо здесь и главное есть общение ,чего нет в РФ каждый сам по себе .
Как раз уезжают, лет 5 назад русских в Казахстане было 4 миллиона, сейчас 3,4 миллиона, это если верить последней переписи населения. Так что не переживай, русские оттуда уезжают и продолжают уезжать. Если верить СМИ то в Казахстане языковые патрули и я думаю русские ещё больше будут уезжать из за этого. Так что эти 3 с половиной миллиона уедут
Всему свое время, согласно переписи населения Казахстана, можно сделать выводы что русские уже покинут Казахстан. Раньше русских было 6 миллионов, половина уехала, оставшаяся часть уезжает
Kappamikey