Общество

Почему в Москве резко повышают зарплаты и пенсии, а остальные регионы (Россия) не в чести?

Не пора ли уже "воскрешать" Сталина?
Мария Торбач
Витрину нужно содержать в порядке, а то Вована и так чморят за то что народ в России нищий
இஇஇСветлана Александровнаஇஇஇ
Лучший ответ
Оксана Бородина Хуйло долбоёб просто.
Виталий Наумов В Москве цены выше!
Всё оседает в Москве, в карманах чиновников!
Parviz Boev
Мацква - это отдельное государство.
Олег Петров
Чтобы опять переворот не устроили, как в 90-х
Елена Путина
за 60 кв м - 11 тысяч... Это как?
Да с государства.. дополнительно получают 7000 рублей..
Дорого в Москве жить? Что то не сильно разбежаличсь москвичи по регионам..
А по поводу повышения пенсии москвичам - похоже.. придется Конституцию РФ им пересматривать.. что все равны...
Значит на этом что то имеют.
Женя !
Все ровны должны быть.
Пора.
Девочка *fanta*
Каждый регион по своей одёжке протягивает ножки.
Вдовин Евгений
видимо это надбавка от мэрии, Столица ведь всё-таки))
Москва не Россия. И нечего через забор заглядывать....
Сталин тут не причём, но москвичей ещё сльнее любить будут!
В*
Валерий ***
народ надо содержать в центре хорошо.... а то ..там если где на урале?... Да пусть выступают ...ни жарко не холодно ...революции делаются в столицах ...а расхлёбывает весь народ.
а когда они в чести будут? вот не давно ездил по сибири-матушке, как говорят дальнобойщики, "настоящая россия",так вот там доселе стоят дома с соломенными крышами, топят дома дровами, угля, газа нет, дорог и подавно не видать, а москва от туда газ, нефть качает и нифига не делает, а сибирь-матушка и есть наш исток, наши корни, не московия и киевская русь, это не наша история, а СИБИРЬ-МАТУШКА, вот московия её и гнобит, а у нас на ставрополье уже всё москвичи выкупили, торговых центров понастроили, а зарплаты как были до "справедливой россии" 15000руб так за 10 лет так и остались, до этого у нас дмитрий кузьмин рулил с "справедливой россией, все его любили, много хорошего они сделали, игорный бизнес искоренили, зарплаты потихоньку подымали, пенсии, ветеранские, даже пособие ввели детям ВВО, короче потихоньку да жили, потом панаехали масквачи, обвинили кузьмина нацистом, фашистом, навешали все грехи, закрыли справедливую россию, и сказали "вали или завалим", похожая ситуация не правдали, чють человек пошёл против системы, то сразу фашист
Санчо Хохлюк
А потому-у-у-...В Москве есть Болотная площадь, а в остальных городах нет; в Москве у власти много либералов, а в остальных местах их не очень-то жалуют.
Женя Глашкин
Есть родственники с глубинки и я бы так не сказал живя гораздо западнее западных русских окраин!! Просто такм в столице есть варианты и кое-где и большие варианты а в глубинке раз два и осёксяЁ!!!
Jansaya Kurmanbaeva
Потому что Москва - это большинство России. Если в Москве всё будет в порядке, то они будут голосовать за ЕР и за Путина. Другие регионы никак не влияют на выборы (не большие).
это абсолютная неправда. У нас чиновников до хрена . вот и считают. как среднюю темпратуру в больнице. Живем, как и вся страна-нелегко . только еще дороже.
Алексей Жуков
А нас рать
Nazarov Maruf
Столица нашей РОДИНЫ Москва
дешёвый популизм
Так выборы на носу... цари хотят царствовать.
Виталий Шершов
причем так резко,
что лужковская надбавка уже исчезла без остатка,
а цены на говенные гмопродукты превзошли многократно мировые...
Алевтина Вольф
Ты где ЭТО набегал, зверек? Зарплаты повышают только олигархам, а пенсии только силовикам, спец. ветеранам и проч, ЕПУТАТАМ !!!
Как была ЗП 21 тыс. в месяц (за ставку), так и есть...
Denis Melnicin
Мария Торбач Вы врач или педагог? таких зарплат нет.
А что толку Кобу воскрешать!? Он же тут же и помрёт опять от увиденного!!!
Ни х.... не повышают.
Ilgar Jafarov
Цены растут гораздо быстрей чем зарплаты. соглана поднимают только учителям у нас и более чем нормально. знакомые не жалуются. а всем остальным тоже копейки.
Владимир Пёкин
Denis Melnicin учителям может и поднимают, вот только преподавателям нет
В Москве зарплаты только уменьшают, а пенсионерам добавку Собянин обещает.
Миша Чикмарёв
Лариса Свирская(Тихонова) Кому зарплаты уменьшают- вякнул- докажи¡
Я не заметил что в Москве что то повысили
Анри Пуанкаре
Мария Торбач так не идёт речь о частных компаниях то... частные конторы и офисный планктон Собянин не подкармливает.
Че разнылись, блин! Денег нет, но вы держитесь!
Есть Москва и есть Россия. Это РАЗНЫЕ страны ...
Top Media
Потому что Михаил Веллер правильно сказал про москвичей " Вы -это родные дети правительства, а вся остальная Россия - пасынки".
Этим всё сказано.
потому что все революции начинались в столицах, а бунты в провинциях.
Борис Сычков
Согпасно нормативам, а в Москве еще из бюджета города доплачивают.
Потому что Москва голосует против Путина и его команды а регионы за него Вот и голосуйте дальше и сидите в дерьме
Nurbolat Uzakbai
В общем беспредел.
А. С. Пушкин так и сказал про стадо: - "Паситесь мирные народы, Вам не доступен чести клич. К чему стадам дары свободы, Их нужно резать или стричь.
Пора воскрешать монархию.
Нина Лазук
Вы кварплату сравните и транспорт . Потом будите ныть.
Олеся *****
Мария Торбач а вам не нравится? езжайте тогда отсюда в провинцию!
Московия-отдельное государство
Саша Иванов
Кому это повышают???? Я - обычная пенсионерка, если и объявляют во всеуслышание, что типа, "пенсию москвичам подняли", то на 150, 200 рублей (хи-хи), а разговоров-то.... Только за это время продукты и ЖКХ быстрее растут. Не говоря о том, что пенсионеры и так нищие. Пенсия - это так, с голоду не подохнуть.
Asau-Barak Tabyn
Потому, что там живет и здравствует наше воровское правительство. И они ДЕЛЯТСЯ с москвичами, чтобы те не возникали.
Murat Kocer
11:11 изстебаться над своими немами при помощи маленьких вкладок
без кариеса
Erulan Nurbek
на 100 р
МОСКВА НЕ ГОРОД
ЭТО ПЕНДОСАЯ ГРЯЗНАЯ ПОМОЙКА ВОРУЮЩАААЯ НАШИ ГРОШИ
мне нечемп корнмить детей а вы в своих клубах наркоманите
ЗАЖОРОРОООЛСЛИЬ
А где повышают-то? Кому повышают? Я как жил так и живу, зарплата в 25к. Можно подробнее, кому и что повысили ? :D
Только враг будет указывать нам на наши недостатки
Zina Smi
что за вранье везде поднимают одинаково. укроп какой от писал вопрос снова
Ого серьёзно? На сколько подняли ?