Общество

Почему чеченцы сидят на дотациях с бесплатным газом? Чем остальные регионы хуже них?

Дана Закарина
Отвоевали такое право в войне
Vovik Velihkin
Лучший ответ
Какие нах дотации? Там ещё со времён Дудаева долги тянутся.
Другие регионы за оружие не хватаются по каждому поводу.
Да и не говори
Надежда Фишер
"В общей сложности стоимость добываемых в Чечне углеводородов составляет 39,391 млрд. руб. в год, Чечня получает дотаций 58,115 млрд. руб. (0,31% от бюджета России), т. е. баланс составляет минус 18,724 млрд. руб. или 0,1% от бюджета России, что примерно равно стоимости строительства 10-15 километров дорог в России.

Совокупные дотации всего Северного Кавказа за вычетом доходов от добычи углеводородов составляют 108,6 млрд. руб. или 0,58% от бюджета России. Другими словами, "прекращение кормления Кавказа" никто из вас даже не заметит."
Пишет matveychev_oleg (matveychev_oleg)
Александр Кулаков Брехня? В смысле СТАТИСТИКА - ПРОДАЖНАЯ ДЕВКА ПРАВЯЩЕГО РЕЖИМА ?
Заслужили. патамушта.
тем что на их территории нет пары сотен тысяч вооруженных исламских фанатиков
Иначе они заортачиться могут
Другим регионам Россия ДАНЬ НЕ ПЛАТИТ !!!
Андрей Солодко
Власти ссат а значит уважают
В Чечне только клан Кадырова богат, остальные совсем бедные.
[K
[Aioka.. Kanapiyanova]
есть такое слово - дань
Яна Яна Горе побеждённым!!
в остальных регионах дома не держат калаши под кроватями
Тебе надо принять один простой и самоочевидный факт: ты – маленькая дрожащая говняшка перед лицом великой кавказской расы. Будущего у тебя нет, и единственное решение, которое тебе остается - поскорее выбрать себе кавказского хозяина, служить ему, добиваться права воспитывать его детей, есть из одной миски с его скотом и домашними животными. Только в таком качестве ты можешь быть полезен кавказцу. И возможно тогда тебе будет дозволено спариться с русской самкой-холопкой и завести крепостных детей. Другого выхода у меня для тебя нет.
Дана Закарина Качественный троллинг