Общество
А почему чеченцы плохо относятся к дагестанцам? Какой то исторический конфликт что ли был?
Как то неуважительно. Часто в коммах вижу как чеченцы дагестанцев оскорбляют, мол они только торговать овощами умеют.
Чечены в ссоре с ингушами - земля, а в комментах здесь почти под любой не русской личиной - ХохоL:)
Юлия Тихонова
...еще казахи и прочие чурки
с ингушами у них неприязнь
Чеченцы считают себя главнее всех на Кавказе, отсюда все проблемы.
Есть маленько, Новолакский район Дагестана, это земля которую забрали у чеченцев.
они сами не знают что хотят..
Там Кавказский узел вроде армяно-азербайджанского. Москву делят на сферы влияния)))
Ты разжигаешь межнациональную вражду.
В России это уголовная статья. А ты рецидивистка.
Шолпан Уалиева
А вот это уже интересно. Процитируй ка мне где в моём вопросе разжигание
Samat Baibashkarov
Ты клевещешь на один народ в пользу другого.
Не прикидывайся дурой кремлеботина.
Сколько же тут трусов, лжецов, лицемеров, фашистов, нацистов и т. д больше нечего про вас сказать не могу. Конкретно спросили почему чеченцы ненавидят дагов. А вы тут обсираете мою нацию. Вы в жизни нечего не скажете чеченцу. Так вот именно про вопрос. Чеченцы ненавидят дагов потомучто: где-то 200 лет назад когда был окружён крепость Гуниб, Дагестанец Шейх Мансур бросил своих (чеченцев и также Байсангура Беноевского) и сдался в плен русским и жил покайфу когда в то время казнили тех кто воевал и Байсангура, а казнили его причём в Хасавюрте (Дагестан) и никто нечего даже не сказал. И ещё случай был 20 лет назад когда началась война в Чечне, русские войска с танками Дагестан проложила кротчайший и удобный путь для войск, чтоб нас убили. А когда танки заходили через Ингушетию то ингуши их взрывали. Поэтому многие уважают ингушей, и ненавидят Дагестанцев в их мире теперь нету Ислама там полно геев, лезби и т. д Исламом и не пахнет. Сказать что они для нас братья это оскорбление!
Пётр Голубков
Боже, не Шейх Мансур а Имам Шамиль)
Ромашка Мижучков
Ахахаха, вы сейчас сказали, что исламом у нас не пахнет, а вы вижу такие религиозные.
Нарушаете правило в исламе "нельзя ненавидеть мусульманина, из за его национальной принадлежности"
Вы просто обычный нацист, извнись за свои слова про Имама Шамиля, он великий человек
Хочу ещё напомнить, что ислам пришел в Чечню из Дагестана