Общество

ПОЧЕМУ люди плохо относятся к гомосексуалстам и лесбиянкам?

а чем вы лучше их? вам не кажется, что секс это очень личное и вы не вправе осуждать то, что вас никак не касается вообще, а?
потому что это НЕНОРМАЛЬНО!!!! человек создан природой что бы создавать новую жизнь, разве могут это сделать гомосексуалы или лесбиянки?
Они Лучшие
Лучший ответ
в том то и дело, что личное. а они парады устраивают. не надо мозолить глаза. а вообще то, это Содом и Гоммора
К уродам и извращенцам нельзя относиться нормально. иначе - согласиться, что не мама тебя родила.
Павел Азанов
Люди нормально ко всему относятся.
Но человеческий подвид - "дурак тупорылый" дейльно бывает не предсказуем.
Дим Байчурин
все они противные! фу
Юлия Конюхова
Парады геев и лесбиянок тоже их личная жизнь?! Я не хочу чтобы мои дети это видели и задавали вопросы типа: "Папа, а это дядя или тётя? "
Aigerim Ospankulova
Потому, что это противоестественно: "И потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут двое одна плоть" (Быт. 2:24)
" И Бог оставил их в скверне с похотями их сердец, так что они бесчестят тела свои. Истину Божью они заменили ложью и творению поклоняются и служат вместо Творца, Который Один вовеки достоин поклонения. Бог и оставил их поэтому предаваться позорным страстям. Их женщины заменили естественные супружеские связи на противоестественные, подобно им и мужчины отказавшись от естественных связей с женщиной, разжигаются в похотях своих друг с другом. Мужчины с мужчинами творят бесстыдное и получают за свою извращенность заслуженное возмездие в самих себе. Не захотели они признавать Бога, и Он ОСТАВИЛ ИХ В ИСПОРЧЕННОСТИ УМА творить непотребное. И погрязли они во всякой греховности, порочности, алчности, зло-
бе; жизнь их полна зависти, убийств, ссор, коварства, злонравия, сплетен .Клеветники,
богоненавистники, они наглы, высокомерны, хвастливы, во зле изобретательны, родите-
лям непокорны... И хотя знают, что за такие дела ПО СПРАВЕДЛИВОМУ УСТАНОВЛЕ-
НИЮ БОЖЬЕМУ, ОБРЕЧЕНЫ НА СМЕРТЬ, не только сами они все это делают, НО И ДРУГИХ В ПОДОБНОМ ОДОБРЯЮТ" (Римл. 1:24-32)
Айгерим (^_^)
мне лично все равно это их дело
nikto ne v prave osugdat drugih ludey.na sebia bi posmotreli!!!!osugdat legche chem poniat!eto lichniy vibor kagdogo!!!!i tem kto priznaet svou gomosexualnost mogu skazat bravo za smelost!
потому что есть некие моральные и нравственые ценности, бес которых всякое общество распадаеца на стадо тупых баранов-быдлов,
я нормально отношусь к нетрадиционным наклонностям. этих людей осуждает общество, которое ходит в серой толпе. . и если человек не такой, как ты - это незначит, что он ненормальный.... о них хотябы говорят, замечают, обсуждают, а что скажут об офисном среднестатистическим человеке? они борятся за своё мнение... .
Потому что все они педики