Общество

Почему вы так плохо относитесь к педерастам и лесбиянкам,это же тоже люди?!!!

от бля спросила....
Jama Ne Vajno
Лучший ответ
А все люди. Дьявол, как всегда, в мелочах - КАКИЕ люди. Я ещё и к компрачикосам плохо отношусь. И к террористам. Хотя всё люди...
меня так воспитали
Asema Shaikenova
не пойму зачем им гейпарады. Наверно хотят с их помощью преодолеть свою ущербность
Сергей Николаев Это их способ размножения. Настоящих пидоров не так уж и много, поэтому они стараются засрать мозги всем остальным. Принцип Большого Бухарца:"Каждому обманутому свойственно желать, чтобы другие оказались не умнее."
Я с ними не знакома, может-милейшие люди)
Виктор Брянцев
А если завтра зоофилы на улицы выйдут и прочие.
Sasha Gavrilenko
Хорошо относятся к этим извращенцам, только такие же особи.
Алексей Лёха
Андрей Зубко О! Я - извращенка, из вашей логики ) Я работаю в больнице, может я еще и больная, раз к пациентам хорошо отношусь?
Я еще бы могла их пожалеть, если бы они такими родились. Согласна, такое бывает - на10%, остальные 90 - это людишки развращенные вседозволенностью, деньгами, властью, которые уже всем пресытились в этой жизни - только извращения подавай. Вот этих 90% я бы ссылала на необитаемый остров без права возврата.
они, конечно же, люди. просто психически нарушена ориентация, еще от условий, детских страхов, неправильного воспитания все зависит.
они ведь просто так тихо не живут... им детей подавай
Больные люди, но, уроды!
Молчите себе в тряпочку, так нет выпячиваются.
Михаил Мороз
я ко всем хорошо отношусь... кроме дураков..
Люди-это не физическое тело, а состояние души и уровень морали не свойственной обезьянам
Евродекор 113
А я лично к ним никакого отношения не имею, это их личное дело.
Ольха ___
я к ним не отношусь. Но люди они не нормальные, им требуется психиотрическая помощь. Психиатры в курсе данной проблемы. До блевоты бесят особенно пидоры одевающиеся как бабы. К стенке их!!!!
не приятно, когда однополые липнут друг к другу, какая-то пародия на человеческие отношения.
это больные люди!
Rinat Aitzhanov
я к ним не отношусь. У каждого свои тараканы в голове. Главное, что бы к детям не приставали!
Юлия Луценко
а потому что они пидорасы и лесбиянки!
Reshat Safiev
Странно... А кто к ним плохо относится? Зачем обобщаете? И к чему слова - они тоже люди? Они ничем не отличаются вообще! Я имею немало хороших знакомых среди них, и даже несколько друзей, хотя я - женщина и сплю с мужчиной.
Сергей Николаев Я, например. И нас не так уж мало. И не вижу никакой причины, по которой я должен (ДОЛЖЕН! ) к ним относится хорошо. Достали уже своими задницами и их рекламой.
нормально отношусь....
да нормально отношусь, просто они уже заеб.. . выпячивать свою нетрадиционную ориентацию
я хорошо отношусь
только они не совсем люди)
Grigory Kuzmenkov
потому что это для некоторых людей дико и еденично, а у нас принято диковинку или все что ненормально выделять. ну другим способом ума не хватает
Не плохо, а очень даже хуёво.
нормально отношусь
И вы все их людьми называете????