Общество

Почему вы так плохо относитесь к педерастам и лесбиянкам ,они что /не люди что ли?

Нелюди.
Екатерина Швецова
Лучший ответ
Среди моих друзей их нет. А до чужих развлечений мне п....
Назначение людей "Плодиться и размножаться! ", а они только сокращают народонаселение, предрекая конец света.
Аліна Сіра
Честно? Я никак к ним не отношусь. . я за традиционку то)
Айкерим Саяхат
я к ним не отношусь
они такие же люди! отношусь с пониманием!)))
Не люди - выродки.
Павел Ошанин
это недочеловеки
Брак, некондиция. Это противоречит человеческой природе, а следовательно не нормально.
Валя Воронова
люди. А "педераст" - ругательное слово. Те, кто к ним относится ровно, его не употребляют)
Igor Zhuravlev
работать надо, а не в жопу пихаться и лизингом заниматься ,

Эт ток в нашей стране принципы накрепко в голове застряли, за пределами стран СНГ любовь дело добровольное, как хочу и с кем хочу и никому до этого нет абсолютно никакого дела. Ему ТАК хорошо и ладно! Любовь прекрасна во всех ее проявлениях ))) Милен Фарме о том же поет.
Мария Лисова
Шарагина Екатерина А ты знаешь что такое любовь?
И я к ним не отношусь
Л:
Лилия :-))0
я к ним не отношусь
А ты хочешь чтоб твоего сына в ж.. у пялили?
А почему всех живо интересует именно половая сфера? Многие из гениев были нетрадиционной ориентации. Разве среди гетеросексуалов мало самого натурального грубого быдла? МНе глубоко фиолетово- кто и с кем спит, это их личное дело, но если человек замечательный- дружить с ним буду однозначно. Хорошие друзья- слишком большая редкость, чтобы ими разбрасываться из-за таких мелочей.
Надежда Аникеева За детьми следи чтоб такими же не стали!
Предлагаю создать закон о смертной казни для передастов!
Надежда Аникеева Поддерживаю!!!
иди нахуй!
Они такие же люди как и мы) Они не виноваты, что родились такими)
Святослав Рокоманов У меня все нормально с ориентацией)